Интимная• 14 сентября 2014
Есть какая-нибудь оф.помощь или соц.программа для беженцев с Юго-Востока Украины
Может, кто-то владеет информацией, есть ли официальная помощь или соц.программа для беженцев с Юго-Востока Украины? Где можно узнать?
Интересует западная Украина, Ужгород-Мукачево в частности.
Спасибо откликнувшимся!
Мира всем• 14 сентября 2014
Ответ дляSunny_Anny
ВОВ помните? Во время зачистки врагов были огромные потери среди мирного населения. Порой специальные. Это война.
Да,вам действительно ночь под обстрелом- просто жизненно необходима.И про специальные обстрелы как к месту ввернули.
Краля-Галя• 14 сентября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Есть способы )
А конкретнее? Вот сегодня в Донецке убило 20 человек, и как понять кто из них сепаратист, а кто мимо проходил?
Мира всем• 14 сентября 2014
Ответ дляVikN
А как же их отличить ?
А зачем? Убивая и тех, и тех-это же как в ВОВ.Так что можно.
Я Вас не боюсь• 14 сентября 2014
Ответ дляМира всем
У вас там всех не любят))) Имеющих точку зрения,отличную от линии партии.Такой себе кружок для своих.
Вы не слишком часто людей в сепаратизме обвиняете? Такое чувство, вы не совсем осознаете значение этого слова.Или у вас навязчивая идея
не говорите ерунды-там очень нормально относятся к разным мнениям,кроме одного-бей Украину,зови Рашу!знаю по-себе,я еще с тем мнением))нормально разговариваем)))
Sunny_Anny• 14 сентября 2014
Ответ дляМира всем
Ну лично я бы не геройствовала и уехала бы оттуда, где стреляют. Да, без вещей и денег, с голоду не умерли бы.
так как насчет ВОВ? Надо было воевать в Гитлером или надо было отдать ему то, что он хотел, чтобы не было войны? Достаточно простой вопрос.
Мира всем• 14 сентября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Нет, не часто, только когда дают повод )
Странно, всех не любят, а людей отписывается много. Наверное, таки не всех.
ну не хотите - не ходите. Только потом не говорите ’нас не слышат’, ок?
Вы знаете, мне абсолютно розово-фиолетово,слышат ли меня люди,которые не понимают,что с войной пора заканчивать.Слишком много людей погибло
Я Вас не боюсь• 14 сентября 2014
Ответ дляVikN
хотите конкретней?В Павлограде раша-самолеты разбомбили коровник.В коровнике-300 пленных.сдали их-как укгоспиталь,а оказалось-русские пленные.Выводы сделайте сами
Мира всем• 14 сентября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Я не считаю войну с фашизмом равноценной гражданской войне.
Sunny_Anny• 14 сентября 2014
Ответ дляVikN
Никак. Это война. На войне гибнут люди. Это ужасно, но это правда.
Надо убрать зачинщиков войны и их вооруженных последователей и она закончится.
Почему терры стреляют во время перемирия? Почему анонсировали пресс-конференцию на тему ’Украина не выполняет обяз-ва по перемирию’ за 20 минут до начала перемирия? Почему сейчас вообще от него отказываются? И кому это все надо?
Мира всем• 14 сентября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Можно ссылку?
Я Вас не боюсь• 14 сентября 2014
Ответ дляМира всем
вопрос в другом:как и каково потом будет тем,кто сдался?Если заплатил выкуп-еще не значит,что получишь назад живым заложника.так и здесь
Sunny_Anny• 14 сентября 2014
Ответ дляМира всем
У нас не гражданская война, а агрессия со стороны соседнего гос-ва. Только открыто стремно, поэтому вот так, типа чужими руками.
Гражданская война - еще один миф сепаратистов.
Сиреневенькая• 14 сентября 2014
Ответ дляSunny_Anny
хорошо написано - ну я б)))) многие уехали, в июне ... июле... Сейчас вернулись, у кого деньги закончились, кто поверил в ’перемирие’ . Дак как же отличить ??
Краля-Галя• 14 сентября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Не судите, да не судимы будете. У каждого есть свои жизненные обстоятельства. Сегодня я ехала в трамвае в Донецке, 80 проц пассажиров пенсионеры, многие не хотят уезжать, многие не могут, многие боятся оставить свои дома. Да и пустым карманом мы вряд ли где-то нужны. Мой муж в Донецке, потому что он работает, а найти работу сейчас очень тяжело. Я с ребенком под Донецком. В чем Вы видеть геройство?
Я Вас не боюсь• 14 сентября 2014
Ответ дляТасюня
А хто здав?
не уточняют,только голый факт:раша разбомбила коровник
Я Вас не боюсь• 14 сентября 2014
Ответ дляСиреневенькая
как это-закончились с июня деньги?А как же устроиться на работу?
Sunny_Anny• 14 сентября 2014
Ответ дляСиреневенькая
Никак. Пуля не выбирает. Не возвращаться на территорию, где идут военные действия.
Ну а если поверили в перемирие - пусть теперь думают, стоил ли верить тем, кто сейчас типа местная власть там. Которая и не подписывала уже это перемирие, и вообще.. рядом стояла только, из вежливости. И делают выводы. И уезжают снова, пока не поздно.
Краля-Галя• 14 сентября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Ну так, как будем сепаратистов отсеивать? Мне уже давно кажется, что это война договорная.
Мира всем• 14 сентября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Вы знаете, сколько там воюет граждан Украины?Куда шли мужчины, из разрушенных маленьких городков.Как вы думаете?
Sunny_Anny• 14 сентября 2014
Ответ дляVikN
В том, чтобы жить под пулями. Для меня это геройство.
Пусть впроголодь, но в мире.
Да, я сужу по себе, для меня вот так.
Пусть впроголодь, но в мире.
Да, я сужу по себе, для меня вот так.
Сиреневенькая• 14 сентября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Вам в соседнюю темку ))) там напали ;)
Sunny_Anny• 14 сентября 2014
Ответ дляМира всем
Где - там?
Краля-Галя• 14 сентября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Устроится на работу можно, но какая должна быть зарплата чтоб оплачивать аренду квартиры, питание и вещи купить. Ведь многие уехали в шортах и футболках.
Сиреневенькая• 14 сентября 2014
Ответ дляSunny_Anny
а Киев рядом стоял? Или на переговорах не был? Вроде как территория Украины;)