Добрый день! Подскажите начинающему бухгалтеру. Нужно написать справку для оформления субсидии о заработной плате за последние 6 месяцев. Но последняя зарплата была начислена и получена в апреле месяце, с апреля зарплата не начислялась и не выплачивалась. Что нужно написать в справке о доходах? Проставлять нули везде?
myrza.cat1• 14 сентября 2014
Ответ дляlenok35
писать нули, а в конце приписка, что з\п не начислялась и не выплачивалась по такой-то причине.
+1 можно и без причины, просто не начислялась и не выплачивалась.