04 апреля 2012

Как вы относитесь к магазину Сэконд-Хэнд?

Подскажите свои мнения,покупали вы там одежду??Лично я иногда детям покупала,хотя есть и материальный достакток..Просто есть очень хорошие вещи которых у нас не найдешь))

Balovana 04 апреля 2012
положительно:) даже при достатке действительно выбрать много можно. а без особого достатка, так и подавно:) к тому же, в нынешнее время при нестабильности очень хорошее подспорье:) но часто видно, что отбираются вещи для вешалок и ставится им слишком завышенные цены
ivyshka 04 апреля 2012
в СХ покупают не от бедности( как думает большинство) а потому что там можно купить почти даром качественную дорогую иногда эксклюзивную вещь.мне очень нравится там вещи покупать они очень качественные и после десятка стирок не теряют свой первоначальный вид.. очень люблю нэкст, чероки и джордж, из обуви только кларковская!!!(не вижу смысла покупать детские кросовочки которые в интертопе стоят 300-400грн, когда их можно купить за 30-100грн в новом состоянии
автор oley_lena 04 апреля 2012
В сэконде правда можно выбрать отличнейшую вещь и за хорошую цену:)А когда пройдешься по магазинам,из за цен глаза вываливаются)))
ivyshka 04 апреля 2012
Ответ дляBalovana
положительно:) даже при достатке действительно выбрать много можно. а без особого достатка, так и подавно:) к тому же, в нынешнее время при нестабильности очень хорошее подспорье:) но часто видно, что отбираются вещи для вешалок и ставится им слишком завышенные цены
цены и правда стали завышать прилично (иногда на сайте данного бренда можно на распродаже по такой же цене купить а иногда и дешевле)
автор oley_lena 04 апреля 2012
Честно говоря себе редко там покупаю,если уж сильно что0то понравится.А вот деткам там просто Супер!Там отличная брендовая одежда по хорошим ценам и отличным качествам.Иногда купим класнючую одежки потом подружки спрашивают где купила?
tinochka09 04 апреля 2012
положительно) ребеночку можно кое-что найти, и качество отличное и не дорого! взрослое редко попадается в нормальном состоянии и что б понравилось)
Сора78 04 апреля 2012
Очень люблю одежду секонд - одевать детей одно удовольствие, хотя сестра из Канады присылает много всего а детскую одежду там покупать дорого - в секонде в разы дешевле
Lenn@_@ 04 апреля 2012
согласна, деток одевать там просто супер-новые брендовые вещи за копейки) со взрослыми вещичками проблематично, лучше хорошие стоки и распродажи)
Сора78 04 апреля 2012
я однажды попала в сток - хозяйка пол магазина на вес продавала
не могу передать что там творилось!!! себе набор ковриков в ванную отхватила, сапоги и малому 2 пары джинсов
jan5210 05 апреля 2012
Ответ дляivyshka
в СХ покупают не от бедности( как думает большинство) а потому что там можно купить почти даром качественную дорогую иногда эксклюзивную вещь.мне очень нравится там вещи покупать они очень качественные и после десятка стирок не теряют свой первоначальный вид.. очень люблю нэкст, чероки и джордж, из обуви только кларковская!!!(не вижу смысла покупать детские кросовочки которые в интертопе стоят 300-400грн, когда их можно купить за 30-100грн в новом состоянии
Согласна на 100%действительно там можно найти эксклюзив,фирменные вещи,сумки и обувь.Я только за!А для беременных попробуйте накупиться!!!цены на такие вещи ооочень высоки((((а в секонде можно уйму вещей на животик купитьМоей свекрови говорят-у тебя невестка как королева,наряды меняет(думают мы миллионы зарабатываем)я отвечаю-надо знать места....
Тимаша 05 апреля 2012
Девочки,вещи конечно там хорошие.Но вот чем они обрабатываются?Кто знает?Вонь сильная стоит.Или не навредит это потом здоровью?
jan5210 05 апреля 2012
Это раньше была вонь,сейчас такого не наблюдаю)))
Тимаша 05 апреля 2012
так смотря где.У нас сеть секондов,товар на вес.Зашла туда,девочки,там реально воняет.Моя подруга малую от туда одевает.Абалденно красиво.Но вот придут они ко мне в гости,а я запах чую.Вот такая я чУвствительная.Ну ладно,допустим 20 раз перестирать и неделю на балконе выветривать,но вот как для здоровья, особенно деток?
jan5210 05 апреля 2012
этого не могу сказать.не знаю..У нас магазин и на рынок приезжают одни и те же из года в год,абсолютно запаха нет,а тот запах помню в 90е года,жуткий.наверное обрабатывают скорее паром каким-то?думаю после стирки ничего не остается.Мы одеваемся там всей семьей
Nadya3 05 апреля 2012
Мнение уважаемого доктора Комаровского: лучше детям секонд хенд, чем китайские товары с рынка.
ginora 05 апреля 2012
В магазины секонда не хожу- ну очень они дорогие. Есть в киеве на лесной огромный рынок-там и затовариваюсь. Ну понятно, что все не так цивильно как в магазине, но и цены на порядок ниже. Для похода в секонд время нужно, неторопливо походить, порыться в кучах. С вешалок не беру вещи принципиально-не вижу смысла переплачивать. Найти можно ну очень много интересного. И детского и взрослого(взрослого реже )
Запах... Да присутствует, но после второй стирки начисто исчезает.
ivyshka 05 апреля 2012
я от кого то слышала что запах в СХ зависит от "класса", от уровня. если товар по состоянию на 4-5 то запах и не присутствует ( ну может немного если знаеш как это пахнет),
правильно ктото сказал выше РАНЬШЕ-ЛЕТ 5-7НАЗАД ЭТО БЫЛ НЕ ЗАПАХ А ВОНЬ СТОЯЛА В МАГАЗИНАХ(((
не знаю у кого как, но у меня после первой стирки запах проходит..
и кстате хэнда уже начали завышать свои цены- скоро приравняется к нашим магазинным ( правда стоки уже давно перевысили эту планку.когда оычные джинсы у них оценены в 200грн..при том без бирок, но следов носки нету((
kuruoglu 05 апреля 2012
у меня например вчера буквально подружка хвасталась купленными ребенку рубашкой и регланами в СХ (в идеально состоянии, реглан даже с биркой - по 15 грн), не поверите я точно такие покупала примерно год назад - рубашку за 220, а реглан за 180 грн. Было безумно обидно((((
автор oley_lena 05 апреля 2012
Там очень круто покупать брендовые вещи для себя и для деток.Купишь какое то "Гуччи" и красавица ,потом все спрашиваю .У меня лично не воняет после первой стирки.
kuruoglu 05 апреля 2012
ну вот именно, реглан был чероки, а рубаха некс....
и сказала там такого ну просто ЗАВАЛИСЬ!!!!
Я пока еще никак не решусь на поход в такой магазин, но может ради интересса )))
kuruoglu 05 апреля 2012
когда зимой на весну покупаешь 2 пары джинсов , а сейчас они маленькие - не разу не одетые + с садика у меня малый приходит "боже мой" грязный , затрепанный, уже начинаешь задумываться, может и стоит для садика купить пару вещей за 20 грн и чтобы голова не болела ;)
автор oley_lena 05 апреля 2012
Ответ дляkuruoglu
ну вот именно, реглан был чероки, а рубаха некс....
и сказала там такого ну просто ЗАВАЛИСЬ!!!!
Я пока еще никак не решусь на поход в такой магазин, но может ради интересса )))
Я раньше как то этого магазина не признавала,потом зашла,И МНЕ ПОНРАВИЛЛОСЬ)))))))Теперь уменя дети одеты в эксклюзивные вещи,а эсли кто спрашивает где купили,то говорю в нете заказала;)
bonamia 05 апреля 2012
Наша бабушка любитель поискать вещички по СХ, недавно принесла игрушку (птичка, если нажать на животик издает естественные для птички звуки) за 20 грн! Малая была в восторге! На днях ездили с малой в ТЦ Skymoll, зашли в магазин игрушек и что я вижу Наша птичка, коллекция под названием natural wood там эстетично сидела на искусственном дереве-стенде за 299 грн. Пипец, просто! Сколько же я таких птичек купила бы за 20 грн........... Теперь мы крутые ;)
Anna Poplavskaya 06 апреля 2012
Очень поожительно! Покупаю и себе, и сыну в магазинах Хумана в Киеве!
Karbovska 07 апреля 2012
я отрицательно, пока не могу пересилить себя зайти туда....а если честно, то и не пыталась.
Людмила Р 09 апреля 2012
Нейтрально отношусь, вот пересилить себя зайти тоже не могу. То ли стыдно, то ли брезгливо - сама не пойму. Хотя тут бу вещички покупаю - вроде как видишь человека, кот носил))
blancchatte 10 апреля 2012
отрицательно. не хожу туда.
Дафна 15 апреля 2012
Мне тож Хумана нравиться. Для себя покупаю редко, а вот ребенку-регулярно. Действительно, вещи можно купить отличные. И не жалко пачкаться. Запах после двух стирок уходит.
asa.morozova 15 апреля 2012
А я захаживаю часто,люблю качественную одежду,а бюджет пока не позволяет покупать новое
Аноним 10 мая 2012
Не знаю как бы я обошлась без СХ,старшего там одевала а теперь и меньшую.На малявок там такие вещи классные.И никогда я ребенка не ругала за вымазанные или порванные вещи т.к. стоят они дешевле чем в магазине и купить их можно больше.