Подскажите свои мнения,покупали вы там одежду??Лично я иногда детям покупала,хотя есть и материальный достакток..Просто есть очень хорошие вещи которых у нас не найдешь))
Не представляю,как без СХ.У нас вещи продаются на вес и купить джинсы ребенку за 7-10 грн.-НОВЫЕ!легко,ну максимум за 15-20-это предел!Сама тоже полюбляю-вещи очень хорошего качества-конечно на самом видном месте не лежат,нужно поискать.Очень часто покупаю с бирочкой,новенькие.А магазин или рынок могут и подвести-купила за 350 грн. сарафвнчик индийский-по правилам стираный полинял после первой стирки и им стыдно даже пол мыть, теперь валяется- деньги в мусор...Половина моих вещей-оттуда!
Аноним• 24 мая 2012
У меня кума пошла к знакомой работать в такой себе секонд... Там малых одевает, покруче чем в бутиках
, а берёт за бесплатно... У них это стоком считают, всё почти с бирками или на вид - новьё... У нас я к сожаления такого еще не нашла (кума в другом городе живёт). А малые вещи - просто убивают, вчера вообще в разорванных шортах пришел, а цена на них 150 грн., вот бы хороший секонд
Ответ дляkuruoglu
когда зимой на весну покупаешь 2 пары джинсов , а сейчас они маленькие - не разу не одетые + с садика у меня малый приходит "боже мой" грязный , затрепанный, уже начинаешь задумываться, может и стоит для садика купить пару вещей за 20 грн и чтобы голова не болела ;)
на крейзи и олднави на зимних скидках можно купить новые вещи по стоимости 16-30грн,это вместе с весом. Я детям набрала регланов для дома по 16грн,штаников класснючих спортивных на х/б подкладке- 35-40грн. След. зимой буду еще брать. Да, на выход- не очень, широкое на нас КРейзи, но для садика и под зимнюю одежду- самое оно
Аноним• 30 января 2013
ПРОВЕРЕННЫЙ СПОСОБ как избавиться от запаха СХ: вновь купленную вещь заматываете в тонкий пакет (’маечку’) и кладете на ночь в морозилку. утром вытягиваете и стираете. Запаха нет!!!!!!
Алиса в стране Советчица• 03 июня 2013
Ответ дляАноним
А морозилка потом СХ не воняет?:)