Жена брата Админа• 14 сентября 2014

какой утюжок для волос вырать, чтоб не палил волосы???????

Тень льва• 14 сентября 2014
с турмалиновыми пластинами более щадящий, а волосы все палят

ПоЗиТиВнАя• 14 сентября 2014
турмалиновый
фирма гама хорошая
Каяспер• 14 сентября 2014
Без хорошей термозащиты все палят, а если блонд, то и с ней палят.
руки_Крюги• 14 сентября 2014
У меня Гама с турмалиновым покрытием и с ионизацией, пользуюсь уже лет 5, парикмахер говорит что все ок
Жаклин• 14 сентября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
турмалиновый
фирма гама хорошая
присоединюсь, плюс термо защита обязательно, я пользуюсь или гамовской или эстель...
Баба на горошине• 14 сентября 2014
1. с терморегулятором чтобы подобрать нужную температуру нагрева под ваш тип волос
2. покрытие более щадящее двусоставное
ЗдесяЯ• 14 сентября 2014
девочки а ссылку можно плиз не агамму с турмальновым покрытием как у вас

Донуся• 14 сентября 2014
Ducastel
Раз одела не бу• 14 сентября 2014
Ответ дляБаба на горошине
2. покрытие более щадящее двусоставное
добавлю, терморегулятор цифровой
Ноги от ушей• 14 сентября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
добавлю, терморегулятор цифровой
цифровой или механический терморегулятор без разницы. это никак не отражается на выпрямлении волос и не влияет на них. главное какая температура выставлена, а не каким способом ее выставлять;)
руки_Крюги• 14 сентября 2014
У меня такой http://cosmeticplus.com.ua/parikmaherskie-instrume..., только покупала его у девочки кошда-то СП была
ФрекенБок• 14 сентября 2014
ровента
ЗдесяЯ• 14 сентября 2014
Ответ дляДетектор лжи
спасибо)
Раз одела не бу• 14 сентября 2014
Ответ дляНоги от ушей
колесико никогда точно выставить невозможно и также легко сбить температуру в ту или иную сторону
Ноги от ушей• 14 сентября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
ну не знаю...
механическим нельзя выставить температуру до градуса, а только пошагово, в заданном интервале, например, между 170 и 180, но этот шаг предусматривает выбор оптимальных температур нагрева. и к тому же механика дешевле на порядок.
по поводу сбить температуру... регулятор находится обычно в таком месте где особо не затрагивается руками при использовании утюжка. а сам регулятор (колесико или же рычажок) не такой уж и хлипкий чтобы от любого прикосновения менять свое положение, все таки для этого нужно минимальное усилие приложить.
конечно, цифровой и удобней и круче, но это не столь важно. главное, просто придерживаться рекомендованных температур нагрева для каждого типа волос.
brenda_kiev• 15 сентября 2014
Отличные - с турмалиновым покрытием. Но есть одно НО. Чтобы волосы не портились, тут мало просто хороший утюжок. Нужен правильный уход в целом + термозащита. Если Вы правильно ухаживаете за волосами и им это нравится, а также перед применением будете пользоваться термозащитой, то все будет ок. Единственный момент, если будете укладывать волосы утюжком, имею в виду ежедневную укладку, старайтесь дополнительно не сушиться феном