majonchuk• 14 сентября 2014

BB крем для жирной кожи. Посоветуйте какоой выбрать

Приглядываюсь к корейским но какой выбрать незнаю. Заранее благодарна
Sound• 14 сентября 2014
Возьмите пробник Skin79 Hot Pink и попробуйте. Тоже жирная кожа, попробовала около двух десятков разных фирм, этот понравился больше всего. Только пробуйте, и не на руку, а на лицо. Отзывы других людей бесполезны, самые расхваленые не подошли.

evgeniya.roslaya• 15 сентября 2014
ББ-люкс бежевый анти-эйдж (BB-lux beige anti-age spf 20) - антивозрастной крем - 50 мл