Серьезная баба• 14 сентября 2014
Вы бы купили такое платье и за сколько?
Серьезная баба
• 14 сентября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
У малой такое было с желтыми лепестками;)
Наверное,красивое!Я видела только с розовымии и с красными лепестками
За сколько купили и продали?
Кы-ы-ы-ця• 14 сентября 2014
видела вчера в продавалке такое, только больше лепестков, мое мнение, лепестки здесь лишние..не купила бы доче)
Серьезная баба
• 14 сентября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я его не выставляла в продавалку
Светка-пипетка• 14 сентября 2014
Ответ дляСерьезная баба
За сколько купили и продали?
Уже не помню за сколько покупала:) их одно время на Амазоне было много, а потом подарила дочке подружки.это было 4 года назад . Дочка одна была в такой красоте.
Серьезная баба
• 14 сентября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
я б за 100 купила
100?Я его за 600 купила
Серьезная баба
• 14 сентября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
и у меня тоже)
Светка-пипетка• 14 сентября 2014
Ответ дляСерьезная баба
100?Я его за 600 купила
Не слушайте;) ставьте свою цену, кому нужно тот купит
Серьезная баба
• 14 сентября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Спасибо!
Смешно просто,люди готовы купить хорошую вещь,а заплатить копейки
Светка-пипетка• 14 сентября 2014
Ответ дляСерьезная баба
Спасибо!
Тут такого насоветуют;) удивляюсь почему выбросить еще не предложили;) и указать место мусорки;)
черная мамба• 14 сентября 2014
Покупала дочери на выпускной в садик на Амазоне за 50 доларов плюс доставка. Продала за 400. Очень красиво смотрится. У нас еще был красный пояс , сзади на бант.