ТыЧиНеТЫ• 14 сентября 2014

Маска из грязи мертвого моря. Наложила на лицо. Очень печет. в чем дело?

наложила на лицо
ужасно печет
не знаю что делать
автор ТыЧиНеТЫ • 14 сентября 2014
девочки пишите хоть что то
морда щас отпадет

Сигарный шланг• 14 сентября 2014
снять! возможна аллергия
Сигарный шланг• 14 сентября 2014
кто производитель? не делали до маски очищение скрабами или чем-то покруче?
Слабый пол• 14 сентября 2014
Если у вас просто грязь с мертвого моря - нельзя!!!

Ну а если маска на основе грязи для лица. не более 5 минут держите
парИла я парИла• 14 сентября 2014
У меня есть такая, покупала в Израиле. Ее наносят на 2 мин! Сколько вы держите уже?
Хорошенькая• 14 сентября 2014
Я когда-то делала типа компресса из соли Мертвого моря, очень пекло.
В грязи, как и в соли, очень много активных веществ, а у Вас, видимо, чувствительная кожа.
Попробуйте в следующий раз смешать пополам, например, с глиной
Хорошенькая• 14 сентября 2014
ну как, автор?

Слабый пол• 14 сентября 2014
Автор, а что за маска? Фирма?
автор ТыЧиНеТЫ • 14 сентября 2014
Ответ дляСигарный шланг
снять! возможна аллергия
сняла. морда ужас какая красная
Сигарный шланг• 14 сентября 2014
Да, скорее всего, автор, Вам такие маски противопоказаны - из-за чувствительной кожи. Смывайте. Но постарайтесь прохладной водой хотя бы - теплой будет еще сильнее жечь. И я бы намазала кожу средством от ожога
автор ТыЧиНеТЫ • 14 сентября 2014
Ответ дляСигарный шланг
White Flowers
делаю постоянно. в основном профессиональными косметиками
автор ТыЧиНеТЫ • 14 сентября 2014
Ответ дляСлабый пол

да. это просто грязь. без примесей. почему нельзя? держала где то 5 мин
автор ТыЧиНеТЫ • 14 сентября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
где то минут 5
после первой минуты ужасно начинает печь
автор ТыЧиНеТЫ • 14 сентября 2014
Ответ дляolhazar
я так и думала. наверно из за того что натуральная
автор ТыЧиНеТЫ • 14 сентября 2014
Ответ дляolhazar
ну как, автор?
живая) спасибо
автор ТыЧиНеТЫ • 14 сентября 2014
Ответ дляСлабый пол
Автор, а что за маска? Фирма?
это просто грязь мертвого моря, натуральная, без примесей. White Flowers
автор ТыЧиНеТЫ • 14 сентября 2014
Ответ дляСигарный шланг
спасибо! больше не буду эксперементрировать. думаю лучше на тело накладывать
Слабый пол• 14 сентября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
У меня Аhva была грязь - там это было выделенно что НЕ для лица. Для попы,для рук , для волос но не для лица.
Слабый пол• 14 сентября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А где брали? Скока стоит?
А то меня жаба давит отдавать 140 грн за 200 грм грязи.

автор ТыЧиНеТЫ • 14 сентября 2014
Ответ дляСлабый пол
щас пойду смотреть что написано
Слабый пол• 14 сентября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Сама грязь - ну очень активная. Я ее тока для целлюлитка любимого берегу. Так жопень красная как свекла. Потом еще кремик смазываю что бы успокоилась.
Борщец• 14 сентября 2014
она ж соленая наверно сильно
автор ТыЧиНеТЫ • 14 сентября 2014
Написано на маске что можно использовать для лица. от нескольких до около 15 минут (до полного высыхания). Еще написано что может печь и кожа красная может быть. что это нормально. в редких случаях может быть сильное печение
автор ТыЧиНеТЫ • 14 сентября 2014
Ответ дляСлабый пол
автор ТыЧиНеТЫ • 14 сентября 2014
Ответ дляСлабый пол
А где брали? Скока стоит?
Покупала в Польше. около 60 грн на наши деньги. очень большая банка. (расфасовывают в Польше)
автор ТыЧиНеТЫ • 14 сентября 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
она ж соленая наверно сильно
не заметила)) не пробовала
автор ТыЧиНеТЫ • 14 сентября 2014
Ответ дляСлабый пол
А где брали? Скока стоит?
сама в шоке что так дешево купила. наверно из за того что польский производитель, ну и в Польше купила (где я собственно проживаю)
Слабый пол• 14 сентября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
О! тот я думала яндекс не знает о такой фирме.
Мне пару лет назад привозили с израиля 12 шеклей полкило пакет.а вот фирму не помню
А муж прислал ахаву она 35 шекелей 200 грм.
А я хочу что бы много и снова 12 шекелей
автор ТыЧиНеТЫ • 14 сентября 2014
Ответ дляСлабый пол
в Израиле тоже недешево , в сооветствии с весом) я тоже раньше с Израиля привозила. получается в Польше намного дешевле даже чем в Израиле
автор ТыЧиНеТЫ • 14 сентября 2014
Ответ дляСлабый пол
Ахава зараза дорогая