Семена рукколы• 14 сентября 2014
ПМС схожу с ума
Все, уже 5 дней задержки, Б не может быть, сил нет, подавленность,слабость, грудь болит...как облегчить свои страдания?
Семена рукколы
• 14 сентября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
валерьянка, травки успокоительные, может к врачу лучше?
врачей боюсь
Брюнетка в Мармеладе• 14 сентября 2014
Ответ дляСемена рукколы
врачей боюсь
ну тогда настроиться нужно на поход и вперед0
Маргарита и Мастер• 14 сентября 2014
Мне Ременс помогал всегда, пила до месячных. Овуляция болезненно проходила, Ременс просто спасал!
АнтиТанкист• 14 сентября 2014
Попринимайте Тазалок по 40 капель растворить в 100 мл воды принимать за 30 мин до еды 3 раза в день,препарат за счет спазмолитического и анальгетического действия, а также регуляции гормонального фона препарат эффективен у пациенток, страдающих предменструальным синдромом.
ответ акушера-гинеколога
Семена рукколы
• 14 сентября 2014
Ответ дляДоманская Лана
ответ акушера-гинеколога
пила тазалок...курсом, врач назначала...толку 0
Ща как дам• 14 сентября 2014
Я пью тамипул, а еще можно нош-пу пить, так мне рекомендовал мой врач