Любимка-анонимка• 14 сентября 2014

Как страшно болеть с такими ценами!!!

Сын подхватил ротаровирус .За неделю ушло более 1000грн.Плюс в больнице шоколадки всем(чтобы мыли лучше и анализы проверяли хорошо,еще и знакомые работают). До аванса еще целая неделя!осталось 200грн. Малый плачет сиьно,на животик жалуеться,вздутие. Сказали дать эспумизан. Муж принес... цена 90грн!!!!я просто в шоке!это всего лишь капельки от вздутия!Сын когда родился по 4 в месяц выпивал..и цена было около 30грн. а теперь кошмар просто!
что за страна в которой даже болеть нельзя....
Цвиринь• 14 сентября 2014
ага. Я сегодня за трихополом сгоняла, думала как обычно, гривен 12- 20.
50 грн!

В прошлом году доктор назначил капельки вокару я еще офигела что какие то капельки 48!!!! грн.

Стояла в очереди в аптеку. Взгляд упал на эти капли - 120 грн!!!!! И это гомеопатия.
Tata1989• 14 сентября 2014
Как я вас понимаю! Недавно лежала в больнице, делали операцию. Ушло около 6.000, плюс послеоперационный период около 2.000 грн. Пошли последствия - надо лечить. Возможно нужна будет операция, а это около 5.000 минимум. А если их нет, что делать...
Ночка• 14 сентября 2014
Да, болеть дорого. Может теперь станет популярно мед страхование, как в развитых странах.
Я сегодня тоже декатилен купила. В шоке была. 78 грн. Я еще по 28 грн брала когда то.
Отчебучкина• 14 сентября 2014
Мы тоже прочувствовали на себе...
Бабушка мороз• 14 сентября 2014
Чем больше жалоб в Министерство здравоохранения с чеками- тем меньше будут цены
Гладковыбритый шишун• 14 сентября 2014
как пенсионерки, ей богу, зарабатывайте и будут адекватные цены в гривнах к вашим заработках
Кривая спроса• 14 сентября 2014
давайте я Вас добью - пангрол 220 грн. там 20 кап. есть люди которые без него не могут. и что делать?
hrushyk• 14 сентября 2014
І я так,купила йодомарин і лазорин - 132 грн
Мамулька• 14 сентября 2014
сейчас даже умирать дорого
Гладковыбритый шишун• 14 сентября 2014
заработках=заработкам
Кривая спроса• 14 сентября 2014
Ответ дляАкито
Вы в курсе откуда цена берется? наценка от поставщика 25%. с чего ей быть меньше?
hrushyk• 14 сентября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ви знаєте,в мене дуже добре чоловік заробляє,але адекватно на ТАКІ ціни я реагувати не можу
Бабушка мороз• 14 сентября 2014
Лично я буду писать письмо - прошу сообщить мне ценообразование на препарат и т.д... .
Не нужно молчать.
Аптеки сейчас в очень выгодном положении.
По скачку курса - не закупалось почти ничего.Только переоценка.
Жалобы официальные .Не ленитесь пишите.
Ocktober• 14 сентября 2014
Держитесь!
Выздоравливайте!
Цвиринь• 14 сентября 2014
Ответ дляНочка
Вы знаете. В нашей стране с нашей корупцией и медстрахование испоганят. Снова тендеры для своих.
Скажут вам лечится дарницей - и лечитесь дарницей -
Хеллевский препарат вам уже не выпишут.
Бабушка мороз• 14 сентября 2014
Ответ дляКривая спроса
Я прекрасно в курсе и не только о наценке.
Бухгалтер я + финансовый менеджер и прекрасно понимаю о чем я говорю.
Пока ’пипел хавает’ будут подымать.
Ночка• 14 сентября 2014
Ответ дляЦвиринь
Хеллевский препарат вам уже не выпишут.
Есть международные страховые. Вопрос в цене за страховку.
Уже давно подумываю обзавестись.
автор Любимка-анонимка • 14 сентября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
ух какая умная)) заработок у нас нормльный для семьи!но болеть нельзя получаеться!потому что не хватит на еду!живем в маленьком городе и заработок в 12000 считаеться высоким!но мы не шикуем(а год назад бы шиковали). только выплатили квартиру и думали поживем,приоденемся...ага!хоть бы на жизнь хватило!в садик 1500 бабах!комуналка 70 бабах!одежда на осень (спорт костюмы и кросы всем,потому что не было вообще). 3000 грн бабах!бензин залить раз в неделю 500 грн бабах!
научите зарабатывать больше!
Кривая спроса• 14 сентября 2014
Ответ дляАкито
Не нужно молчать.
Жалобы официальные .Не ленитесь пишите.
этот скачек курса продолжается если мне не изменяет память с мая. Вы думаете до сих пор торгуют запасами? вынуждена Вас разочаровать. и при таких ценах заказывают 1-2 упаковки. закупать на год вперед никто не будет. потому что некоторые поставщики сначала берут пред оплату а потом отпускают товар
Кривая спроса• 14 сентября 2014
Ответ дляАкито
Пока ’пипел хавает’ будут подымать.
знаете я как бы работаю в аптеке и то же знаю о чем говорю.
Бабушка мороз• 14 сентября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Пока не поздно -прикусите язык.
На моем веку не один распрощался со своей фирмой и заработком.
Бабушка мороз• 14 сентября 2014
Ответ дляКривая спроса
А я имела возможность проводить аудит на оптовых закупках.
Бабушка мороз• 14 сентября 2014
Сори - нажала галочку - Аноним.
olga9846• 14 сентября 2014
А я сегодня продала кож. сапожки и купила 2 уп. номигрена.
Пушкининиана• 14 сентября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
не подскажите где? я вот уже 4 месяца работу ищу........
Бабушка мороз• 14 сентября 2014
Ответ дляКривая спроса
С Вами согласна.Но , денежка переводится или на офшоры или по другим схемам.
Не будем о сложном.
Пока терпим - пока и будут такие цены.
Кривая спроса• 14 сентября 2014
Ответ дляАкито
Сори - нажала галочку - Аноним.
не знаю как где - у нас наценка 25% от поставщика. в другой аптеке было 35%. + есть регулируемые цены. они то же 25%
Бабушка мороз• 14 сентября 2014
Не нужно забывать и о наших фарм .фабриках Им не дают возможности расширять производство.
Садоводница• 14 сентября 2014
Ответ дляНочка
Уже давно подумываю обзавестись.
Вы знаете, у мужа страховка. Так вот когда попал в больницу, несмотря на страховку врач к нему не подходил до того момента, пока деньги не увидел. А во второй больнице при выписке врач рямо сказал, что не откажется от благодарности Но конечно медикаменты все бесплатные, что немаловажно
Покорительная• 14 сентября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
а вы как с Луны. Как-то ЗП за ценами не особо поспевают.