Ния• 14 сентября 2014

Кто заниметься дома по методике Зайцева.

Всем привет! Давно планирую заняться с ребенком по методике Зайцева. Но решили не покупать а сделать своими руками.
МОЖНО убить сразу 2-х зайцев - первый дешевле, второй - ребенок любит делать поделки руками и мы сможем какой то период заниматься кубиками

НО.... вот проблема я толком не могу найти в инете макет этих кубиков и по-шаговую методику с описание уроков.

НУЖНО изучать с попевками или просто учить по таблице????
если кто занимался или занимается буду рада вашему комментарию!!!
Сям@• 14 сентября 2014
блин такая же фигня, сами делаем таблицы -это просто а вот кубики, разного размера поэтому надо знать точно или принцип по которому они созданы или точно знать сколько какого цвета и размера????

Сям@• 14 сентября 2014
сейчас делаем кубики, мы используем коробочки как полуфабрикат от сока л.Джаффа, если надо посмотрю какие точно
Сям@• 14 сентября 2014
таблицы можно делать с больших короюок от пицы или брали несколько раз большие коробки в сегаретных киосках они 1 метр на 30см, Гдето так
Сям@• 14 сентября 2014
на таблицу надо или 6 или 12 листов,
NюшK@• 14 сентября 2014
нашла школу раннего развития там препод. по методике и буду отдавать туда ребенка и еще есть знакомая психолог в саду которая очень хорошо владеет этой методикой ее оба мальчики читали с 2,5 лет
автор Ния • 14 сентября 2014
в школе как отдельный урок или Вы водите только чтение?
NюшK@• 14 сентября 2014
http://www.labirint.ru/screenshot/goods/105014/2/
NюшK@• 14 сентября 2014

ЭТО УРОК
автор Ния • 14 сентября 2014
И ПОМНИТЕ, что не надо переборщить http://www.wheellife.com.ua/?p=314

NюшK@• 14 сентября 2014
да, да именно это)))) Ты уже знаешь ход мысли!!
автор Ния • 14 сентября 2014
Ответ дляNюшK@
Спасибо огромное! регулярно читаю все рекомендации ведущих специалистов в этой области на ваших страничках. Очень полезный сайт