Волшебная палочка• 14 сентября 2014
Ищу женщину для создания семьи, можно с детьми
Мне 43, детей нет, жильем и финансово обеспечен. Рост 186, вес примерно 8О-82кг, брюнет.
Амели на мели• 14 сентября 2014
Автор, вместо того чтоб фигней страдать пойдите полезным займитесь, напеките пирожков, сделайте мужу минет, детский сад, ей богу, аж противно.
соева-сысоева• 14 сентября 2014
Ответ дляЯ шалунья
шо, серьезно???)))
мне 32 сегодня исполнилось, но 40+ как-то многовато
Поздравляю
Мне всегда нравились мужчины постарше, с одногодками в основном не интересно общаться.
Хочу идти в перёд, а не тянуть за собой ещё и мужчину-сына.
Я шалунья• 14 сентября 2014
Ответ дляАмели на мели
если вы тоже стебетесь над людьми то вы такая же дура как и автор
стебусь в специально отведенных для этого местах
типа мамбы. нуаче
а Вы что, хотите, чтобы автор назвал настоящие и над ним вся Советчица стебалась?
вот тогда он был точно был полный идиот
а сейчас - молодец!
типа мамбы. нуаче а Вы что, хотите, чтобы автор назвал настоящие и над ним вся Советчица стебалась?
вот тогда он был точно был полный идиот
а сейчас - молодец!
Бабка в тапках• 14 сентября 2014
Все, Автор, доигрались в молчанку - конкуренты проснулись https://sovet.kidstaff.com.ua/question-609464
Кокосиха• 14 сентября 2014
Ответ дляАмели на мели
+100
Фиктивная• 14 сентября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
ой не там ищите!
тут все замужем уже и за миллионерами причем.
Резвая лошадка• 14 сентября 2014
автор,а два ребятенка не смутят,сама ниче такая ,готовить люблю,деньги тоже зарабатываю)))пройду кастинг
Анка-пулемётчица• 14 сентября 2014
Ответ дляЯ шалунья
девочки, ну почему Вы решили, что это настоящее имя и фамилия автора)
у меня самой несколько имейлов такого типа, с именем и фамилией. ессно, не моими)))
спецом для Мамбы)))
да это понятно))) просто было интересно)
Я шалунья• 14 сентября 2014
Ответ дляАмели на мели
минет и детский сад в одной ряду так удивительно смотрятся)))
Тектоническая расческа.• 14 сентября 2014
Ответ длясоева-сысоева
Поздравляю
Ага, а потом в 60 лет лысинку ему полировать и спинку от ревматизма натирать.
Спасатель Малибу• 14 сентября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
и?
Кажется это Егор Романов 43 года Запорожье)))
Поумничка• 14 сентября 2014
Ответ дляБабка в тапках
От холостим дамам везе сьогодні)) Прям бум на дам з кіндстаффа)
Я шалунья• 14 сентября 2014
Ответ длясоева-сысоева
Поздравляю
старше - то понятно. мне сегодня 22-летний набивался, еле отшила. что он в моих фото нашел?
а я не хочу мужчину-отца
Фиктивная• 14 сентября 2014
Ответ дляАмели на мели
ну да ну да... фото выставить должность, а имя и фамилию в мэйле говорить не должность... и как прально кто-то сказал, успешные мужчины ищут молодых красивых киевлянок, мамочки с детьми им не нужны! развод стопроцентный, сидит какая-то клуша и смеется над теми кто ответил.
Жена миллионера• 14 сентября 2014
Ответ дляАмели на мели
минет по чем сейчас?
Я шалунья• 14 сентября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
когда кажется - креститься надо_
автор из КИЕВА
Паспортный стол• 14 сентября 2014
Автор, у меня есть подруга с 2 детьми
рост 176, 34 года, симпатичная, но живет в Хмел. обл.
ПоКАТИТ?
Боевая• 14 сентября 2014
Ответ дляOrganic
не мог хоть себя со спины показать
или на глаза очки надеть
типа как Оябунчик?;)
Работать надо• 14 сентября 2014
Капец я и не знала,что тут столько мужчин
да еще и одиноких
емае...а я замужем
Девочки мож админы стебутся? Решили обстановку разрядить?
да еще и одиноких
емае...а я замужем
Бабка в тапках• 14 сентября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Не говорите ерунду, в 60-70 лет мы будем по очереди спинку друг другу натирать
Амели на мели• 14 сентября 2014
Ответ дляЖена миллионера
минет по чем сейчас?
вам лучше знать, это ж вы жена миллионера
Я шалунья• 14 сентября 2014
Ответ дляПоумничка
жду возрастную категорию 32-38
Я шалунья• 14 сентября 2014
Ответ дляАмели на мели
та откуда ей знать? ему любовница делает
Неправдиша• 14 сентября 2014
42 года, блондинка, работаю, ребенок уже взрослый, не замужем) говорят красавица) живу в Харькове
Амели на мели• 14 сентября 2014
Ответ дляПаспортный стол
Автор, у меня есть подруга с 2 детьми
ПоКАТИТ?
вы действительно верите что мегамэн из Киева заберет вашу подругу из захолустья с детьми?

Я шалунья• 14 сентября 2014
Ответ дляРаботать надо
да еще и одиноких
емае...а я замужем
да еще и одиноких
емае...а я замужем
шшшшшшш.......
Анка-пулемётчица• 14 сентября 2014
Ответ дляБабка в тапках
)))
Б.Барский
Вами бредил я ночью и днём,
И шептал заклинанья от сглаза.
Заболели бы Вы лишаём -
Я бы тело Вам йодами мазал!
)))
Б.Барский
Вами бредил я ночью и днём,
И шептал заклинанья от сглаза.
Заболели бы Вы лишаём -
Я бы тело Вам йодами мазал!
)))
А поговорить?• 14 сентября 2014
Ответ дляАмели на мели

А шо. Подруга из захолустья фору даст столичке на 200%. С детьми - значит опытная, умеет готовить, прибирать, уборка т.д. по хозяйству. Плюс организация быта и вообще процесса. И самое главное никаких понтов, а если с детьми, то ей ничего кроме одеть =обуть детей не надо, да накормить. Муж будет третьим ребёнком в их большой семье )))
Амели на мели• 14 сентября 2014
Ответ дляА поговорить?
вы думайте с точки зрения реального мужчины а не со своей или её