Волшебная палочка• 14 сентября 2014
Ищу женщину для создания семьи, можно с детьми
Мне 43, детей нет, жильем и финансово обеспечен. Рост 186, вес примерно 8О-82кг, брюнет.
соева-сысоева• 14 сентября 2014
Ответ дляБабка в тапках
Просто Кидстафф действительно не Мамба и сбрасывать фотки на непонятный мейл неизвестного человека лично мне не улыбается, а здесь автор на контакт не идет почему-то и вопросов от этого еще больше. Хотя человечка 3-4 к нему наверняка постучались.
Согласна, хотя бы одно фото мог и выставить
Ну и свои пожелания, чтоб без разбору не стучались. Если это не стёб.
Слава Українi• 14 сентября 2014
Ответ дляБабка в тапках
Давайте с другого края зайдем. Ну что, девочки, кто-то уже списался с автором? До чего дошли?
блин, никто не колется
А поговорить?• 14 сентября 2014
Ответ дляМоська-слон
Я его нашла
И что же, и как, поделитесь впечатлениями????
Гу го гу го гу• 14 сентября 2014
Ответ дляМоська-слон
Я его нашла
не томите , не томите, я после вас, муж уже отпустил..
Анка-пулемётчица• 14 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
Веселуха какая-то. Жених не интересует, пишу для того, чтобы мне какой-нибудь ник приклеяли...
вечерние гадания?))
Я шалунья• 14 сентября 2014
Ответ длясоева-сысоева
Ну смотря для кого, мне 32 и на данный момент мужчины около 40-ка +-мой любимый возраст.
Вот только замуж я больше не хочу...
А так, Волшебная палочка
, Вы в моём вкусе.
Вот только замуж я больше не хочу...
А так, Волшебная палочка
, Вы в моём вкусе.
шо, серьезно???)))
мне 32 сегодня исполнилось, но 40+ как-то многовато
Трынди-брынди• 14 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
Да уж, вот и приклеялся ник
Моська-слон• 14 сентября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
где?
Это не он пардон...через фейсбук..но это не он точно..я разобрались
А поговорить?• 14 сентября 2014
ПРЫНЦА давайте же ПРЫНЦА!!!!!!! Сюда, ща мы его по полкам то разложим. Усё, я в азарте и предвкушении.
MASHUNCHIK_BUKA• 14 сентября 2014
Ответ дляБасина
сначала научи мужчину правильно измерять длину)))
10 грн
Анка-пулемётчица• 14 сентября 2014
Ответ дляВбигудях
давайте сюда, немедленно
я тоже одного нашла) 17 летнего))) но автор же не регистрируется в соцсетях...
Кишечная палочка• 14 сентября 2014
Ответ дляБасина
вечерние гадания?))
каждый себя развлекает как хочет.
Бабка в тапках• 14 сентября 2014
Ответ дляЯ шалунья
шо, серьезно???)))
Да ладно, мне 26 и мужчины 40+ то что надо.
ЗавЛабСнаб• 14 сентября 2014
Ответ дляБасина
главное не сантиметровой лентой, там же может быть не от 0 :)
Анка-пулемётчица• 14 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
10 грн
та ты главное учи! пусть тебе пришлёт фото того, как он делает замеры своего ’волшебства’)) а ты потом не один раз по 10 грн. заработаешь - желающие найдутся купить информацию)))
Я шалунья• 14 сентября 2014
Ответ дляБасина
девочки, ну почему Вы решили, что это настоящее имя и фамилия автора)
у меня самой несколько имейлов такого типа, с именем и фамилией. ессно, не моими)))
спецом для Мамбы)))
Пончик Солнечный• 14 сентября 2014
ой не там ищите!
тут все замужем уже и за миллионерами причем.
Я шалунья• 14 сентября 2014
Ответ дляБабка в тапках
ого)
у меня такие консервативные взгляды. надо шото делать)))
Амели на мели• 14 сентября 2014
ну да ну да... фото выставить должность, а имя и фамилию в мэйле говорить не должность... и как прально кто-то сказал, успешные мужчины ищут молодых красивых киевлянок, мамочки с детьми им не нужны! развод стопроцентный, сидит какая-то клуша и смеется над теми кто ответил.
Я шалунья• 14 сентября 2014
Ответ дляАмели на мели
ой, не смешите)
кто в таких мейлах настоящие имя-фамилию пишет))
у меня таких имейлов - десяток наберется, для как раз вот таких случаев, как у автора)))))
Малявка-козявка• 14 сентября 2014
Ответ дляАмели на мели
+1000
А женщины тут поддерживают этот бред своим трёпом ни о чем.Лишь бы флудить.
Амели на мели• 14 сентября 2014
Ответ дляЯ шалунья
ой, не смешите)
если вы тоже стебетесь над людьми то вы такая же дура как и автор
Кокосиха• 14 сентября 2014
А я не верю, автор верняк троль
Посоветовала сотрудница и даже анонимом научила пользоваться, вообще какой смысл мужику который создает аккваун скрываться под анонимом? Или на кидстафе скупаеться???
ну и автор вы таки уточните метраж, многим интересно))) тут дамы переборливые