ТАЗератти• 14 сентября 2014

посплетеичаем о мужьях=)

Какие у вашего мужа самые прикольные привычки,повадки,жесты,мимика в разных ситуациях. Например во сне,во время секса,во время еды, когда играет с детьми и т.д. Мой например после секса плачет. Ну не взахлеб рыдает=)просто слезы идут. А когда спит,выпившый,гладит себя по голове. Бывает так смеюсь,что детей бужу=) а как у вас?
Дедуськина бабуська• 14 сентября 2014
Ответ для4есотка
С чего взяли?) Я мужчина) просто считаю это некрасиво ржать над своим мужем) Я как бы олицетворение всех мужей тут))Вот)) Кстати, а как надо было написать стесняюсь спросить?)))
Мужчина не ставит столько лайков при написании сообщения. Так что у вас промах вышел)

Схема сыра• 14 сентября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
30 минут оргазма это тихий ужас. смотрела как то по ТЛС передачу, там у девочки оргазм был целый день, это был тихий ужас. Так что не завидуйте свинье, ей посочувствовать нужно.
То може це був не оргазм, а електрошокер?
4есотка• 14 сентября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
мужчина, тут? вериться с трудом
Спорим на 100 грн?) Откроюсь))
автор ТАЗератти • 14 сентября 2014
Ответ дляПурген
Вы его спрашивали, почему он плачет после секса?
конечно спрашивала. В первый раз,даже жалеть его начала. Не знала что происходит. Он говорит что от удовольствия. И что даже в школе с него смеялись,потому что,когда его хвалили,у него начинали течь слезы=)
Лорка-хлорка• 14 сентября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
мой когда засыпает, но изо всех сил делает вид,что не спит,ногой покачивает. Например, фильм смотрим,слышу-храпит,сволочь,никакого тебе кульмасспросвещения. Я громко- вот это да! Он тут же угукает и дергает ногой,не спит,значит.
оооо тоже самое!а еще может ночью песни петь.придурок лежит и поет.тогда сразу локтем в бок получает.а еще такая привычка козлиная!если надо ему в туалет или еще куда то пойти или когда ищет что то в комоде обязательно включит везде свет и будет стучать всем чем можно.как же бесит это!
Дедуськина бабуська• 14 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
Ну, як правило, мужчини один одного пацанами називають (або чуваками чи тіпами), імхо.
боже, я такие обращения последний раз лет в 13 слышала... сейчас мне 28, замужняя, куча друзей парней, но чтобы так они между собой общались никогда не слышала...
Кудряшка Сью• 14 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
нет оргазм, началось после полового акта(утром), и длилось почти до вечера, они даже в скорую помощь поехали. Ничем снять не могли.
4есотка• 14 сентября 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Спорим и с Вами на 100 грн. что я мужчина?)))
Аноним Анонимыч• 14 сентября 2014
Если новое блюдо не очень понравилось говорит -необычно , а если очень понравилось ,то -эротично

автор ТАЗератти • 14 сентября 2014
Ответ для4есотка
вы мужики еще больше сплетничаете. А моя борщ так варит,а моя в сексе такая,а моя то так делает а не так=) так что мы квиты=)
4есотка• 14 сентября 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Так и я говорю))Никогда мы так не называем друг друга))Это шпана только так))Мы интеллигентные с верхними образованиями))))
4есотка• 14 сентября 2014
Ответ дляТАЗератти
Чушь полная)))Никогда жен не обсуждаем)))
Кудряшка Сью• 14 сентября 2014
Ответ для4есотка
Спорим на 100 грн?) Откроюсь))
ну все ясно) можете не открываться, смайлы и 100 грн уже очень о многом сказали.
4есотка• 14 сентября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
А говорят у женщин есть какая то интуиция))Бред сивой кобылы))Нифига у Вас нету)))
Дедуськина бабуська• 14 сентября 2014
Ответ для4есотка
каждый богатеет как может? )
Сначала вы изучаете, как пишут женщины, а потом вводите их в заблуждение и разводите на деньги ? )
4есотка• 14 сентября 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
каждый богатеет как может? )
Нет))Просто поражает самоуверенность которая подвела на 100%)))
4есотка• 14 сентября 2014
Доказательство слабое но все таки)) Я мужчина)
Кудряшка Сью• 14 сентября 2014
Ответ для4есотка
у вас тоже много чего нет, пиписьки к примеру. Вы хоть бы сходили на мужские форумы поднабрались опыта.
Кудряшка Сью• 14 сентября 2014
Ответ для4есотка
да хоть Вася. Я могу хоть Петей обозваться от этого член у меня не вырастет.

4есотка• 14 сентября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Пиписька на месте) Проверил только что))Какие Вы забавные все)))В хорошем смысле конечно))) Чиво приутихли то?))))
4есотка• 14 сентября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Ну обзовитесь))У Вас три минуты сделать такую картинку Вася))Получится?)))
4есотка• 14 сентября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Извините но пипиську предоставить не могу в качестве доказательства )))
Кудряшка Сью• 14 сентября 2014
Ответ для4есотка
а почему??? Идите уже до конца! Просим!!!
4есотка• 14 сентября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Это уже будут не сплетни а порнофорум какой то))))
Кудряшка Сью• 14 сентября 2014
Ответ для4есотка
ой да ладно, тут взрослые девочки, не стесняйтесь
4есотка• 14 сентября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Не могу себя пересилить))Ну никак)))
автор ТАЗератти • 14 сентября 2014
Ответ для4есотка
Мужик сказал мужик сделал. Вы же говорили что откроетесь. Открывайтесь как можете=)=) просим=)
Кудряшка Сью• 14 сентября 2014
Ответ для4есотка
Не могу себя пересилить))Ну никак)))
та ясно, за 2 минуты не отрастить
4есотка• 14 сентября 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Я просто жизнерадостный))И всегда так общаюсь)))
Анонимчик• 14 сентября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
мой тоже всегда под ’мои’ фильмы храпит, когда спрашиваю, говорит что не спит)))