Антонина матушка• 14 сентября 2014
Подскажите, пожалуйста, хорошую автошколу в Киеве
Головная• 14 сентября 2014
Не знаю как сейчас, но в 2005 училась в ’Сигнале’ на Оболони. Я в восторге, обучение классное и много было часов вождения, что очень важно, да и инструктор был бывший опер и автогонщик). Обучил на славу, теперь езжу с задранным носом и получаю удовольствие от завистливых взглядов мужчин)))
Ответ дляАнтонина матушка
забыла написать, мне бы желательно Левый берег
Училась в ЮТС
на Старосельской,это район Радужный, Левый берег.
по теории инструктор- отличный толковый мужчинка.
по вождению- постарше, хитрюга, но не приставучий, и самый его большой плюс,- не кричит и не бубнит под руку.
Кстати, сдала все экзамены сама)) так что, при Вашем желании учиться, научат.
Антонина матушка
• 14 сентября 2014
Ответ дляya.xxs
Училась в ЮТС
огромное спасибо за наводку)