Муроводчица• 15 сентября 2014

Посоветуйте интересный турецкий сериал или фильм

Подсела на турецкое кино. Последним просмотрела сериал Маленькие тайны.Секреты Стамбула. Очень понравился. Хочется ещё чего то такого) Кто что смотрел? Посоветуйте плиз. Спасибо
Болтушка Му• 15 сентября 2014
Великолепный век

Аноним ФЕЯ• 15 сентября 2014
ясмин
katerinka2285• 15 сентября 2014
Посмотрите Великолепный век,шикарный сериал!)))
Kilteni• 15 сентября 2014
Да.........Великолепный век это что-то!
иришка чумак• 15 сентября 2014
Курт сеит и шура
Хвець-тець• 15 сентября 2014
Королек- птичка певчая, только старый
LadyLovе• 15 сентября 2014
Ezel - крутой сериал, с неожиданными поворотами, мафия, любовь, мудрость.
Dudaktan kalbe - любовь, любовь)
Aski-memnu - ’богаты тоже плачут’) с непредсказуемым концом.

Хотя, возможно, на русском они по другому называются.
автор Муроводчица • 15 сентября 2014
Спасибо всем. Великолепный век смотрела. Остальные посмотрю
Утка_в_тапках• 15 сентября 2014
Королек - птичка певчая в новом варианте. смотрю в основном из-за исполнителя роли Кямрана - ничего не подумайте, но очень актер нравится. Хотя год назад смотрела в старом варианте. тоже очень душевно.

Пыхтелка• 15 сентября 2014
Я любовь и наказание смотрела на одном дыхании,днём и ночью,до утра....очень хорошая игра актёров,очень очень....тоже хочу что-нибудь интересненькое посмотреть, но не сериал.
АлывердЫ• 21 сентября 2014
советую фильм ’Прощай Катя’ , ищите с русскими субтитрами, там половина фильма на русском половина на турецком