Интеллектуальные оладьи• 15 сентября 2014
Донецко- Луганские Украинцы, Вы здесь есть?
Результат:
вже голосів:
101 (75.37%)
Да
33 (24.63%)
Нет
Ответ дляНе против
а почему вы решили, что МЫ не тех поддерживаем, а ВЫ тех?) и, кстати, кого вы поддерживаете, что вас забанили?
я не за кого просто высказала своё мнение я надеюсь имею права на это- мартышки налетели обхаяли ну собственно забанили поэтому мне там не нравится (сидят там одни и те же которые далеко от Донбасса сидят на диванчике в тепле не голодая ну и парафинят Донбасс короче никакой демократии )кстати я за Донбасс !!!!!!
Зажуженная Жужжа• 15 сентября 2014
Я киевлянка, но у меня есть знакомые луганско донецкие украинцы. Сейчас поприезжали беженцами к нам в Киев, детей поотдавали в украинские школы (некоторые в Луганске и так ходили в украинскую). Конкретно проукраинские - на референдум не ходили и Россию никогда не поддерживали. Я знала их позицию еще до вторжения России в Крым.
Мало того, еще и познакомилась с бывшими россиянами из Екатеринбурга. Они в Луганск не так давно переехали. Ребенок в Луганске пошел в украинскую школу. Сейчас мама в дочкой в общежитии с беженцами живут, дите учится в лицее, а папа (бывший россиянин) воюет в батальене Донбасс, так как считает, что защищает свою страну. На прошлой неделе приезжал на 4 дня в жене и дочке.
Дежурный по кухне• 15 сентября 2014
А у меня вчера была девочка с Тореза Елена - просто чудо-человек! Приехала с детками на знакомство - провели чудеснешим образом день. У меня аж настроение поднялось, а то все хают и хают людей с Донбасса. Там очень много великолепнейших людей, знаю теперь точно.Поделилась своим настроением с подругой, которая не очень относилась к людям из этого региона и она сразу прониклась и теперь помогает мне одевать беженцев! Так что доброта и любовь штуки заразительные
Девочки-украиночки с Донбасса, желаю Вам все это пережить (и нам, конечно, не упав в грязь лицом), стать сильнее и счастливее, чем были прежде.
И мира, конечно всем нам.
Анонимба• 21 сентября 2014
Поки чоловіки донецьких прекрасних жіночок вбивають наших хлопців,яких призвали на службу, беруть солдатів і журналістів в полон і потім продають їх родичам за величезні суми,ми їх зустрічаємо хлібом-сіллю і розказуємо,які вони прекрасні.Все для мене більше біженців не існує,хотіли Росію нехай їдуть в Росію або в свою ЛНР і ДНР чи ще якісь вигадані ними республіки,може чеченці,які прийшли на допомогу ДНР їм допоможуть.Краще допомогти нашим солдатам а не родичам,катів які готові продати рідну землю Путіну сьогодні і невідомо,що можна чекати від них завтра.Нехай Бог оберігає наших солдатів!Слава Україні!