Алгонавт• 15 сентября 2014

кто живет в Умани?

ой, 100 лет там не была, девочки какие сплетки, какие новости, кто с кем где и как?
так хочется вернуться на лет 10 назад туда, эххх
пацаны, пацаны пацаны...
Админко• 15 сентября 2014
а вы весь Умань знаете7. Вчера там была. гуляля в Софиевке.

автор Алгонавт • 15 сентября 2014
нуу раньше много кого знала
из определенного круга
Настасья Пицун• 15 сентября 2014
Ответ дляАлгонавт
нуу раньше много кого знала
из определенного круга
хоть школу напишите для сужения круга, а ник классный
автор Алгонавт • 15 сентября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
та я не имею ввиду своих одноклассников
имею ввиду как мужичье поживает которое в Лошади сидело лет 10 назад
модное было
Интернет Бродилкин• 15 сентября 2014
Ответ дляАлгонавт
та я не имею ввиду своих одноклассников
модное было
Училась в Умани, сейчас там мама живет. В данный момент у нее в гостях. Не знаю, как там мужичье, но в Лошади в прошлом году была. Воняет пивнушкой. Нет уже того очарования, которое было 8 лет назад, когда туда студенткой бегала. А может просто впечатления от киевских клубов вытеснили воспоминания о веселых тусовках. ))))

Что удивило - хасидов нет ВООБЩЕ. Где они? Муж их так любит наблюдать. Мы приехали в субботу, и вот понедельник - еще ни одного не видели. Раньше в это время в городе движняк был.
автор Алгонавт • 15 сентября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин

так рано еще
неделька наверное и начнется

эхх
я тоже кааак вспомню всю эту движуху....молодость
Интернет Бродилкин• 15 сентября 2014
Ответ дляАлгонавт
так рано еще
неделька наверное и начнется

эхх
Сейчас я так понимаю Сага рулит и на Осташовке како-йто найт клаб. Была там пару раз, но название не запомнила. В основном малолетки тусят. Мне 30-летней бабе там скуууучно!