Бабайко• 15 сентября 2014

как Прокаженная ((( Что мне поможет помочь ,чтоб взять кредит((((

Здравствуйте. Такая ,вообщем,ситуация. В 2008 году Клубничку карточку от Приватбанка взяла и погасила ее с просрочкой в 2010. Все,больше кредитов Не было. Вышла замуж,муж моряк,ну иногда бывает,что деньги нужны как бы наперед,а с зарплаты его ( т.к.кампания и работа постоянная) отдаем. Вот наткнулись на такой случай.Муж кредит брал,поручитель нужен был-ну ,говорю,давай меня-а я оказывается в Цветном списке.. Оказывается,что с 2008 года не закрыт Кредитный Договор от той карты..-клубнички. То есть.. В 2012 я карту в привате себе сделала для интернет-покупок( в месяц до 12-15 тыс.грн было)...и этот договор продлился,как-то подвязался под карту новую...хотя наэтой картеибыли всегда только Мои средства,а не банка,не кредитные.В УБКИ посоветовали закрыть эту карту.Карту закрыла,договор кредитный закрылся.Наконец-то стоит в моей кредитн.истории,что кредит от Приватбанка Закрыт. Так его ж еще в 2010 закрыли...а вот Просто этот договор был открыт Лишних 4 года.Вот я и в плохом списке. Поручителем у мужа стать не смогла.Попробовала взять кредитную карточку в Альфа-банке-отказ.Оформила там депозит на 1000 грн. Через 3 мес.опять попыталась -Отказ. И в кредитн.спилке на 1000 грн пыталась оформить кредит-Отказ, и в банке Михайловский-тоже.
Пожалуйста,подскажите,как выбраться из этого г.... Мне не так деньги Именно Сейчас нужны,как Хотя бы на несчастную тысячу гривен влезть,чтоб Дали...чтоб поплатить пару месяцев % ,лишь бы увидели,что я платежеспособн.клиент и Закрыть кредит .Недавно я попросила взять кредит сестру на себя,20000 грн в Альфа-банке.выплатила его за 4 месяца,то есть,делаю ей хорошую историю...Но я же тоже могу платить.Что мне можете посоветовать.Руки опустились.Какашкой себя чувствуешь,извините.
Чебураха с перцем• 15 сентября 2014
Обратитесь в банк’Пивденний’ у них особые условия для моряком и членов их семей по кредитам.
Ксерокопия ночи• 15 сентября 2014
Вы гоните, извините, автор.
Бабка в тапках• 15 сентября 2014
советуйтесь в банке!
автор Бабайко • 15 сентября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы гоните, извините, автор.
причем здесь Гоните? Я написала Как есть и как было.
Вікторія Вікторівна• 15 сентября 2014
нічого незрозуміло
Пушап Ми• 15 сентября 2014
пелатинум дает всем, если работаете оф.
миссАрфография• 15 сентября 2014
возьмите в банке справку об отсутствии задолженности и напишите в бюро кредитных историй с просьбой привести в соответствие информацию, копию справки прилагаете.
к сведению для всех, Приват подает информацию в бюро кредитных историй с датой окончания срока кредитного договора эдак 2225 году!не зависимо от того насколько своевременно погашался кредит
автор Бабайко • 15 сентября 2014
Ответ дляВікторія Вікторівна
нічого незрозуміло
не дают нигде кредит. Так как от Приватбанка закрыт кредит с 2008 по 2014. Я вернула кредитн.ср-ва Привата в 2010 году. А кредитный договор был действителен Еще до 2014 года.вот,только в этгм году увидела ,что кредит от приватбанка до сих пор открыт( на сайте Убки).
Пушап Ми• 15 сентября 2014
*платинум, простите
автор Бабайко • 15 сентября 2014
Ответ длямиссАрфография
ну вот,вы меня поняли)) в банке мне брать справку и отправить ее в Убки? Так у них же ведется отдельно две графы. Кредитна картка-стоял плюс .с 2010 года. А напротив Кредитний договир-минус был(( уже плюс. Но с 2010 по 2014!...
Пушап Ми• 15 сентября 2014
Ответ дляБабайко
или дельта. но там %%%%%
Рогнеда Карповна• 15 сентября 2014
Может попробуйте в самом Привате взять, а в случае отказа, просите объяснений и попросите их удалить Вас из черного списка - если Вы там оказались по причине той самой карты Привата, то они могут это сделать. Консультируйтесь в Привате.
автор Бабайко • 15 сентября 2014
Ответ дляПушап Ми
или дельта. но там %%%%%
откажут ,т.к. была просрочка в Привате. Этотя уже знаю.
Послушная• 15 сентября 2014
Жили б Вы по средствам, голубушка, было бы Вам счастье. Муж же неплохо зарабатывает. но кой Вам те кредиты?
Выручалка• 15 сентября 2014
Автор как я Ва понимаю,тоже не дают нигде(но я оф.не работаю).Почему не знаю,кроме привата карт и кредитов у меня нет.Кроме того в самом привате у меня карта Голд,но кредитный лимит на ней-0.Написала жалобу в Приват банк,может хоть так зашевелятся.
автор Бабайко • 15 сентября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
они говорят,что нет у них такого списка... И пыталась на 300 грн оформить кредитку,неа-не дают. Я вот думаю,муж вернется,а он обслуживается в банке Морской.может,пробовать там как-то....там кредит он брал,через 2 мес. Закрыли.то есть,там Ему верят,может,и мне поверят. или на депозит поболее денег положить?в Альфа-банк..
автор Бабайко • 15 сентября 2014
Ответ дляПослушная
иногда нужно,на месяц-на два-на четыре.Мы-то тянем все,только Гложет само Нет. Именно вам-Отказ. Вот,что жаль.
автор Бабайко • 15 сентября 2014
Ответ дляВыручалка
в альфа-банке до 20000 грн дпдут неофициально работающим-сестра вот так вот на себя взяла.
Выручалка• 15 сентября 2014
Ответ дляБабайко
Не дали,к сожалению.
Почему не знаю.
Жду что ответят на жалобу в Прива банке
бювет_в_обед• 15 сентября 2014
Русский стандарт попробуйте. Мне дали с двумя не закрытыми кредитами в Платинуме. Или ОТПи банк, там тоже сейчас дают под хорошие условия.
lenok35• 15 сентября 2014
Ответ дляБабайко
и мне не дали. Просто не дали и все, ничем не мотивируя. Кр. история нормальная с оф зарплатой 3500, не дали даже 2-х тысяч.