КАПСЛОЧНИЦА• 15 сентября 2014
Девочки, которым в 30 принимая за 18-л не продают сигареты покажите ваши фотки!
Вот хоть стреляйте в меня не верю я в такое
но часто читаю что вот мол как же я хорошо сохранилась
может я действительно ошибаюсь!
Готов кто-то похвастаться тем на сколько молодо он выглядит
может я действительно ошибаюсь!
Банка с бутылками• 16 сентября 2014
Ответ дляКина_не_будет
я смеюсь в лицо,таким завистливым теткам)!!!вот именно,полно фоток выставило девочек,а все прикованы ко мне!это все говорит о моей яркости и индивидуальности!и о вашей зависти!
у вас слишком искусственное лицо.
Пенять на зеркало• 16 сентября 2014
Ответ дляКина_не_будет
Зачем вы троллите? Чью фотку сейчас используете? Девушка и не знает, наверное, что ее здесь обсуждают...
Барабасиха• 16 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
А мне сколько дадите лет? на самом деле до 30!
О, вот это мой типаж, как и Настюха с прошлой страницы!
А ’кина не будет’ вообще не нравится, даже отталкивает...
Кина_не_будет• 16 сентября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Кина_не_будет, чему завидуют женщины? Просто для себя понять. а то я наверно не из того ’большинства’
да,я уже ответила)читайте внимательно!
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 сентября 2014
Ответ дляКина_не_будет
Абзац...
Барабасиха• 16 сентября 2014
Ответ дляКина_не_будет
нет, это говорит о том, что девочки выставляют по одному посту со своими фото и не распускают глупо хвост, а вы самолюбованием и самовосхвалением занимаетесь уже которую страницу))
Кина_не_будет• 16 сентября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
в каждой темке тролль)личный архив,подобным не занимаюсь!
Скомуниздила• 16 сентября 2014
Ответ дляКина_не_будет
позволю себе еще раз высказаться, к Вам приковано внимание только потому, что Вы в отличии от других девочек, утверждаете что совершенно все натуральное и очень красивое, но ведь мнения у всех разные, Вы даже не представляете себе, чтио кому-то может не понравиться Ваш типаж)))и Вы нет, чтоб промолчать, пишите всем, что это лишь женская зависть, видимо женская мудрость пока к Вам не пришла. Вам все-равно каким образом обратить на себя внимание, вот и обращаете. Но можете смело тешить себя иллюзиями))
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 сентября 2014
Ответ дляСкомуниздила
подписываюсь!
Ласунка• 16 сентября 2014
Ответ дляКина_не_будет
это все женская зависть)она меня давно не беспокоит)))
чему завидовать? Зашла в транспорт дама вашего вида-все кто были рядом обратили внимание-уж очень все искусственно и смотрится по меньшей мере некрасиво. А она думала как вы-что это зависть.
Шиворот Навыворот• 16 сентября 2014
Честно, не понимаю, за что Вы накинулись на девушку... Да, она реально яркая, такой типаж очень нравится мужчинам! Вы просто заставили её огрызаться. И теперь её же вините в том, что она это делает.
Кина_не_будет, не огорчайтесь и не злитесь. Мои мужчинки высоко Вас оценили ;)) Да и я не в хвосте с оценочкой ;)
Кина_не_будет• 16 сентября 2014
Ответ дляСкомуниздила
я с Вами согласна,я не принуждаю никого восхищаться мной!но,я знаю факты что женщины завидуют .а мужчины восхищаются!и прошу заметить о мудрости,я никого не оскорбила насчет внешности!а на меня полилась критика!!!вот и говорю что зависть,можно ведь просто пройти мимо!
Кина_не_будет• 16 сентября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот

Добро с Кулаками• 16 сентября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
29 лет
размытые фото из далека...)не обижайтесь...из далека минимум 25 ..)
Банка с бутылками• 16 сентября 2014
Ответ дляКина_не_будет
завидуют скорее всего не внешности - а что у вас есть деньги ее корректировать
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 сентября 2014
Просто нужно трезво оценивать и понимать, что не всем может это нравится. Вот для меня в этом красоты нет, мне жалко смотреть, что девушки с собой делают (татуаж, губы, грудь и т.п.) Просто не все понимают, что это не от зависти. Я люблю натуральную красоту, а ’красота’ искусственная меня отталкивает.
Кина_не_будет• 16 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
для того что б ее корректировать,я работаю!!!!и достаточно не просто!
Берюковна• 16 сентября 2014
Ответ дляКина_не_будет
видимо вы ,раз так придрались ко мне)и свои фото не кидайте)
Я вас забыла спросить что мне делать
!
ВЫ Б СЕБЕ ТАТУАЖ МОЗГОВ СДЕЛАЛИ! Раз своих нет!
Такого чуди..ща можно только пожалеть
(особенно фото с прыщами)
! ВЫ Б СЕБЕ ТАТУАЖ МОЗГОВ СДЕЛАЛИ! Раз своих нет!
Такого чуди..ща можно только пожалеть
(особенно фото с прыщами)
Ласунка• 16 сентября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
да мы не накинулсь-просто высказали свое мнение-это девушка изо всех сил старается доказать какая она красивая-столько фото набросала
Жена сантехника• 16 сентября 2014
Ответ дляКина_не_будет
вот еще)
Фееееее, губени-ужасть, уже давно не в тренде, лет 10 точно. брови-ОМАЙГАД! Каляки-маляки какие-то. Ну нафиХХХХХа себя ТАК портить? Мне кажется, если бы Вы не насиловали свой портрет, было бы лучше. Первое фото имеет право на существование, второе-кошмар.
Кина_не_будет• 16 сентября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
просто нужно,корректно уметь доносить свое мнение!а не поливать негативом,тем более никто не принуждает комментировать!вы столько тратите времени на меня)))мне льстит это!
Берюковна• 16 сентября 2014
Нет, это ж надо я к ней придираюсь! Да я и не трогала даже ее
. Не знаю, что в головах некоторых творится
Кина_не_будет• 16 сентября 2014
Ответ дляБерюковна
Я вас забыла спросить что мне делать
!
Такого чуди..ща можно только пожалеть
(особенно фото с прыщами)
Такого чуди..ща можно только пожалеть
(особенно фото с прыщами)
мда,с мозгом напряг у вас)))я вас не оскорбляла,не стоит переходить на личности!не на рынке вроде!
Тра Ля Ля• 16 сентября 2014
Ответ дляНастюха87
27 лет
Но я в душе себя чувствую ’малолеткой’:)))
Да, около 20-22 на вид
Скомуниздила• 16 сентября 2014
Ответ дляКина_не_будет
заметьте, многоо человек обратило внимание не столько на Ваше фото, а именно на Ваше высказывание о зависти это говорит лишь о том, что Вы именно принуждаете всех Вами восхищаться и не приемлете дугого. У Вас лишь 2 варианта-либо вызываете восхищение либо зависть...но это оооочень глупо, на этом моя дисскусия с Вами закончилась, т.к. Вы ничего не должны мне доказывать, как и я Вам
Жена сантехника• 16 сентября 2014
Ответ дляКина_не_будет
мне тоже не дают моих лет,из-за голубых глаз)мне 27)думают что 18
ДРЯЯЯЯЯЯЯЯ,
зачем такие фото показывать? Вот зачем????
Берюковна• 16 сентября 2014
Ответ дляКина_не_будет
Цитата:
видимо вы ,раз так придрались ко мне)
Я вас даже и не задела не то что придираться! Ели-пали!
Если б вы не написали этот пост, даже и не глянула б на вас. Честно!
Жена сантехника• 16 сентября 2014
Ответ дляКина_не_будет
у меня с кожей порядок!а глаза голубые,все в них тонут)
Я не знаю в чем там у Вас тонут........но про глаза-это ВРАКИ