КАПСЛОЧНИЦА• 15 сентября 2014
Девочки, которым в 30 принимая за 18-л не продают сигареты покажите ваши фотки!
Вот хоть стреляйте в меня не верю я в такое
но часто читаю что вот мол как же я хорошо сохранилась
может я действительно ошибаюсь!
Готов кто-то похвастаться тем на сколько молодо он выглядит
может я действительно ошибаюсь!
Пьяная вишня• 16 сентября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Льстите)) Да сыночек. Ему 21 год. Мне через месяц 41...
Не, совсем не льщу. Это ж вы у него из-под подмышки выглядыаете на первых страницах, да?
Ну - не тянете на маму.
На старшую сестру - да.
Чи я вже шось попутала?)
Ну - не тянете на маму.
На старшую сестру - да.
Чи я вже шось попутала?)
Губка Боб• 16 сентября 2014
Ответ дляКина_не_будет
я смеюсь в лицо,таким завистливым теткам)!!!вот именно,полно фоток выставило девочек,а все прикованы ко мне!это все говорит о моей яркости и индивидуальности!и о вашей зависти!
Вы действительно очень красивы,и глаза,и волосы,и губы,приятная внешность.У меня тоже губы большие и часто не верят,что свои.А на счет самолюбия,так мужчинам всегда нравятся уверенные в себе женщины.Это факт!
Ответ дляКина_не_будет
спасибо Вам за объективный отзыв)я совершенно,никого не призывала меня нахваливать!но,зачем столько негатива???!!!
все люди разные...)меньше и спокойнее реагировать:)Много девушек красивых и ухоженных...но у меня опытный взгляд...)все равно вижу возраст:)глаза другие у взрослых девушек и шея себя выдает...)Просто те,кто моложе 30 на это не обращают внимания:)
Сфера влияния• 16 сентября 2014
Ответ дляКина_не_будет
я с Вами согласна,я не принуждаю никого восхищаться мной!но,я знаю факты что женщины завидуют .а мужчины восхищаются!и прошу заметить о мудрости,я никого не оскорбила насчет внешности!а на меня полилась критика!!!вот и говорю что зависть,можно ведь просто пройти мимо!
Главное, чтоб восхищались правильные и нужные мужчины, вот этому может и стОит некоторым завидовать)))
Я лично вашему носу точно завидую, мне надо носовую перегородку исправлять, вот думаю заодно подкорректировать))))
Ответ дляГубка Боб
Лучше говорить уверенные в себе:)Самоуверенные никому не нравятся..не женщинам,ни мужчинам:)
Шиворот Навыворот• 16 сентября 2014
Ответ дляПьяная вишня
Ну - не тянете на маму.
На старшую сестру - да.
Чи я вже шось попутала?)
Ну - не тянете на маму.
На старшую сестру - да.
Чи я вже шось попутала?)
Не напутала, я под мышкой)) Я писала ранее, что в моей семье все моложе выглядят. Так сложилось, но я этому конечно же рада. Приятно, когда девочки ревнуют к сыну. Приходится разыгрывать сценки с басистым ’Мам!’, чтобы не нервничали)))
Мая твая не панимать• 16 сентября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы красунька!!!1
Кина_не_будет• 16 сентября 2014
Ответ дляБерюковна
Это тоже из разряда посмеяться.
Женщина на свидании: Ну сколько мне? Нуууу! Я ж не спрашиваю тебя, какая у тебя зарплата?
мда,с юмором у вас ’полный порядок’ оч смешно)))надо в камеди вумен!
Пьяная вишня• 16 сентября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Ой, у вас, там уже, наверное, шлагбаум на входе в квартиру с таким-то сыной?)
Аноним НаВсеГда• 16 сентября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Да, какие там свои))) Верхняя губа явно накачана силиконом.
+1, свои не бывают такими вывернутыми.
Сфера влияния• 16 сентября 2014
Ответ дляЛьва
Лолло Феррари тоже так думала.
пошла погуглила
ой, феее
Кина_не_будет• 16 сентября 2014
Ответ дляГубка Боб
Шиворот Навыворот• 16 сентября 2014
Ответ дляПьяная вишня
Нет, шлагбаума нет))) Мой сынулька живёт ооочень далеко. А там мамин контроль невозможен. Да и неуместен. Надеюсь, что у него всё в порядке с разборчивостью...
Пьяная вишня• 16 сентября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
И, да, не сильно присматривалась, но думала ну до 35, даже эдак 32-33, так что реально моложе значительно.
Берюковна• 16 сентября 2014
Ответ дляКина_не_будет
Женщина не пишите мне! Вы мне не приятны! Ни ваши фото, не ваши ответы.
Тушь для2го класса• 16 сентября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Ой можна еще раз Ваше фото!!! Не могу найти
Я такая - жду трамвая• 16 сентября 2014
Я канешно извиняюсь
Но блин девочки, столько уверенности, В своей внешности у Вас
Понравилось несколько девочек, все остальные симпатичные но уставшие. Любите себя.
Божья коровка• 16 сентября 2014
Ответ дляSemila79
Очень прикольная темка,ну ушла в другое русло...я все коменты перечитала:).Никогда не ввязывалась в такие авантюры...но аж интересно стало..сколько годков скинут или добавят.Вопрос к залу.Сколько лет?:)))
Симпатичная, но очки выкиньте, вообще не ваша форма. Лет 25-27
Аноним НаВсеГда• 16 сентября 2014
Ответ дляМедсестричка
Вы экстрасенс? А я все думаю,кто меня выведет на чистую воду? Действительно,я вышла замуж в 25 лет, но когда написали, что в 40, я решила подыграть, чтобы выяснить на сколько выглядела. Как всегда муж подвел-я так и знала!
Ох, простите, я не очень то хорошо угадываю возраст) Просто вы худенькая и на фото много макияжа, трудно понять сколько вам. но есть + вы и в 40 будете такой же, как в 25!
Шиворот Навыворот• 16 сентября 2014
Ответ дляПьяная вишня
’кланяющийся’ смайлик)))
Пьяная вишня• 16 сентября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Я своей доце показала, ей еще ток 8 будет, но ’дядя’ понравился)
Шиворот Навыворот• 16 сентября 2014
Ответ дляpolyakh
Всех почитала и очередной раз убедилась,ну не бывает что 35-40 на 18 выглядят...моложе да,но моложе 18- не бывает:)
А я и не претендовала на 18. Меня и 35 с головой устроит)))
Шиворот Навыворот• 16 сентября 2014
Ответ дляПьяная вишня
))) Моя младшенькая, шестилетка, сказала, что будет себе искать мужа как Рома))) И сколько восторга было, когда в классе её посадили с мальчиком по имени Рома))
Кина_не_будет• 16 сентября 2014
Ответ дляБерюковна
да,что ж Вы так все в штыки принимаете?действительно,смешная шутка)повеселили!договорились,если не приятно писать не стану!сорри!
Берюковна• 16 сентября 2014
Ответ дляПьяная вишня
Ваша дочка растет. Это ж надо, в 8 лет а понимает