КАПСЛОЧНИЦА• 15 сентября 2014

Девочки, которым в 30 принимая за 18-л не продают сигареты покажите ваши фотки!

Вот хоть стреляйте в меня не верю я в такое
но часто читаю что вот мол как же я хорошо сохранилась
может я действительно ошибаюсь!
Готов кто-то похвастаться тем на сколько молодо он выглядит
tatyanka3007• 16 сентября 2014
Ответ дляБерюковна
Ой, девчата! Да что ж вы все прячетесь и спрашиваете : ’Угадайте, кто я?’

Давайте фото с паспорта! Тогда угадаем))).
Было недавно у меня Д.Р. Спрашивает взрослый дяденька ’а тебе сколько лет исполнилось?’ - ’вам по паспорту сказать или так?’... он был в ступоре! оказывается есть два варианта ответа))

Удачная• 16 сентября 2014
автор,честно-паспорт спрашивают частенько,мне 30 лет.
Кюветчица• 16 сентября 2014
вот
ЯспАкойнаЯ• 16 сентября 2014
А можно узнать сколько мне лет? (вернее на сколько выгляжу?)
Ласунка• 16 сентября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Дюагональ• 16 сентября 2014
А я пожалуй соглашусь с автором. Нашла свое фото в 20. )))) При том что вес у меня с тех пор не менялся, в 20 лет у меня щечки оказывается были и взгляд такой детский )))
Насчет паспорта в магазине - покупали летом с мужем на ДР малой алкоголь (крепкий) так продавщица тоже поинтересовалась у мужа - мол 18 то вам есть. Пришлось права показывать.
Муж ее поддел каким-то вопросом уже не вспомню, так она говорит - мне вообще пофиг, для протокола надо спрашивать периодически. Мол видно что молодые, алкоголя много. Надо спросить по инструкции. Не потому что вы выглядите молодо, а потому что многая молодешь выглядит сейчас старше своих лет)))))))
Дюагональ• 16 сентября 2014
Ответ дляЛасунка
Та нееее...ракурс конечно не самый удачный, но на фото до 30 точно ))
ПочтальЁнша• 16 сентября 2014
А сколько мне дадите?Фото разные,но сделаны в течении нескольких месяцев этого года.
На паровозе• 16 сентября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Больше улыбайтесь ! Знаете я свои фото в 20 лет терпеть не могу ... Хотя фигура у меня таже да и лицо .
Но выдает возраст искренняя улыбка окрыленность и мечта . А сейчас все тоже а в глазах .... Тоска

Одноклассница• 16 сентября 2014
А мне сколько? Очень интересно ваше мнение.
Потрындельница• 16 сентября 2014
Знаю, что выгляжу не на 18, но и не на 30, что конечно меня радует. Заметила, что когда девушки покупают пиво- паспорт обычно спрашивают продавцы-мужчины. Я думаю это не для того, чтоб ’соблюдать закон’, а просто, чтоб нам-девушкам комплимент сделать :) Интересно ваше мнение, на сколько лет я выгляжу. А то мама говорит, что я до сих пор как ’девочка-студентка’, а пора б уж как-то ’посолиднее’. Мне 31 год
Пушка заряжённая• 16 сентября 2014
Ответ дляОксана_Поэтесса
Эх, когда мне было 18, думала: какие ж они 30-летние старые, а сейчас думаю: какие же они, 18-летние глупые, а мы ещё ого-го! (с)
Мне не продают сигареты - не покупаю потому шо.
Фото могу только состояния души на данные 5 минут.
Одноклассница• 16 сентября 2014
Ответ дляПотрындельница
отлично выглядите, очень мило. Но у меня не разу не спрашивал мужчина- всегда девушки которым за 25-а выглядят за 40- наверное из завести
Лыжи со вспышкой• 16 сентября 2014
у меня всё зависит от одежды, макияжа и прически
Не продадут только тогда, если я без макияжа с хвостом и в спортивном костюме
если при параде -то всегда продадут, ещё и комплиментами закидают
Кидстаффовна• 16 сентября 2014
Ответ дляКюветчица
вот
Красивая какая.
Думаю около 27 лет.
Дюагональ• 16 сентября 2014
Ответ дляПотрындельница
Мама права ))) Девочка-студентка это про Вас ) Класс!
Кидстаффовна• 16 сентября 2014
Ответ дляПотрындельница
Моложе своих лет.
Очень понравилось фото, где Вы в шапочке. Вам идет такой стиль!
Кидстаффовна• 16 сентября 2014
Ответ дляОдноклассница
Где-то 25
Ласунка• 16 сентября 2014
Ответ дляДюагональ
морщинки на лбу,мешочки под глазами.Не спорю девушка красивая-но за 30

Freken Snork• 16 сентября 2014
Ответ дляПотрындельница
красивая очень и в глазах огоньки))) на 20 спокойно))) потому что в душе еще ребенок)
Жена брата Админа• 16 сентября 2014
Ответ дляМамулька
Не знаю на сколько я выгляжу, но ходила в магазин с 10-летней племяшкой (она достаточно высокая, почти моего роста), хотела пиво купить, продавщица спросила, девочки , а вам по 18 есть?
приятно...но не всегда уместно)
Одноклассница• 16 сентября 2014
Ответ дляcherry_baby
Где-то 25
33 в этом году стукнуло.
Ласунка• 16 сентября 2014
Ответ дляПотрындельница
мама права-но посолиднее не надо. Оставайтесь такой же
Пушка заряжённая• 16 сентября 2014
Ответ дляНа паровозе
Думаю 25 не больше
А мне кажется уже за 30 и даже хвости ближе к 40, т.е. 36-38
Только без обид, если ошиблась
Потрындельница• 16 сентября 2014
Ответ дляОдноклассница
Спасибо :) Я тоже думаю, что лучше еще немного побуду такой себе ’студенткой’. А на 30 лет выглядеть я еще успею, желательно когда мне будет за 40 Чего и желаю вам и всем симпатичным девочкам на кидстафе!!!
Ласунка• 16 сентября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
эти фото в зеркалоОсобенно в купальнике в помещении..По теме-вам 30
Айболитная• 16 сентября 2014
и у меня паспорт всегда в сумочке. через раз просят показать
Кидстаффовна• 16 сентября 2014
Изменилась??
1е фото - 19
2е - 21
3е - 27
Кидстаффовна• 16 сентября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
25-27
Лыжи со вспышкой• 16 сентября 2014
Ответ дляЛасунка
спасибо за комплимент)