krasotochka• 15 сентября 2014

Сняли деньги с кредитной карты ПРИВАТБАНК!!!

Девочки помогите.
Сегодня ночью и меня посетили мошенники.В 2 часа ночи сняли все мои деньги и кредитные тоже с карты.
Естественно я увидела сообщении о том, что сняты деньги только утром. Сняли не через банкомат, а как будто я перевела деньги на другой карточный счет. СМС о подтверждении платежа не приходило. Пришло только то, что деньги сняты.
Звонком от посторонних лиц и смс не было. Как так произошло понять не могу. В банке и в милиции была, толком ничего сказать не могут, говорят вы же сами перевели деньги, сказали ждать 45 дней.
Не знаю что делать, своих денег было не много, в основном кредитные 8000,00. Не знаю что делать я в отчаянии, скорее всего банк обяжет заплатить долг по кредиту. Помогите, может кто-то знает как поступить или поможет мне разобраться. Заранее спасибо всем огромное.
Блoшка-матрешка• 15 сентября 2014
приват?

автор krasotochka • 15 сентября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
приват?
да(((
Ната Лия• 15 сентября 2014
так вы должны подтвердить, что сняли не вы
у меня такое было, правда сняли всего 150грн двумя платежами
я написала в чат, карточку заблокировали, но я в зоне АТО, новую не открыла, деньги не вернули естесственно
автор krasotochka • 15 сентября 2014
по платежке видно. что деньги перевели на Абрамчук Надежду Сергеевну
автор krasotochka • 15 сентября 2014
Ответ дляНата Лия
а как же подтвердить то...заявления я везде написала
Ната Лия• 15 сентября 2014
Ответ дляkrasotochka
пишите заявление в милицию
автор krasotochka • 15 сентября 2014
Ответ дляНата Лия
пишите заявление в милицию
написала, но они разводят руками, говорят, что сейчас очень много таких ситуаций с приватбанком
Показушница• 15 сентября 2014
узнавайте с какого города эта мадамм , где была открыта ее карта , прописка. думаю это можно узнать
Кофемания-плюс• 15 сентября 2014
ничего себе

автор krasotochka • 15 сентября 2014
Ответ дляПоказушница
в банке сказали, что такой информации дать не могут
Мусик Пусик• 15 сентября 2014
Боже что делается, какой ужас.
Ната Лия• 15 сентября 2014
Ответ дляkrasotochka
ну а что они вообще сказали? деньги же не вы сняли, это взлом банковской системы...им че пофиг что ли?
MASHUNCHIK_BUKA• 15 сентября 2014
не сообщали никому срок действия карты и цифры сзади? где нибудь расоачивались в последнее время?
Скромняшка• 15 сентября 2014
Запомните чтоб снять деньги с карты нужно только номер карты, дата выпуска, CVV-код.
Последний не обязательно, так как есть сервисы которые могут снять и без этого кода.
Где последний раз светили карту? магазины? АЗС? интернет покупки(странные сайты).
Никогда не давайте карту в руки оператору или кассиру, только сами проводите картой через терминалы.
Резвая лошадка• 15 сентября 2014
Ой на сландо много аферистов гуляет. В милиции есть отдел по расследываниъ экономических преступлений туда еще напишите заяву и в прокуратуру тоже напишите
Губы рыбы• 15 сентября 2014
ужас уже и до карточек добрались.
Сиренькая• 15 сентября 2014
http://vk.com/search?c%5Bcountry%5D=2&c%5Bname%5D=...
автор krasotochka • 15 сентября 2014
Ответ дляМусик Пусик
Боже что делается, какой ужас.
да уж..в милиции сказали, что такие заявление не система, но периодически появляются((
Резвая лошадка• 15 сентября 2014
Воле банкометов видео камеры обычно есть и запись

автор krasotochka • 15 сентября 2014
Ответ дляНата Лия
сказали, что будут расследовать в течении 45 дней мне ответят
Резвая лошадка• 15 сентября 2014
Держитесь не отчаивайтесь
автор krasotochka • 15 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
на групоне расплачивалась, в магазинах, кафе..но никому ничего не говорила и не передавала свою карточку
Показушница• 15 сентября 2014
хм, нужно выяснить все обстоятельства.
я знаю что можно перевести, зная 3 цифры на обрате карты. вот в супермаркете рассчитались, кассир отдала перевернутую карту и на камеру записались все ваши данные.
пожалуйста,переводите. хз, возможно?
автор krasotochka • 15 сентября 2014
Ответ дляju7777
мне сказали, что перевели через Приват 24, и через мой мобильный телефон
автор krasotochka • 15 сентября 2014
Ответ дляju7777
Держитесь не отчаивайтесь
спасибо большое
Фокус-Покус• 15 сентября 2014
У меня такое было.Обязали платить кредит.Ничего не помогло,милиция только делала вид.
Также в курсе кем были сняты деньги.В тот момент только родился ребенок и совсем не было времени на разборки(.На карте было что то в районе 2 -3 тысяч.
Желаю чтоб в данном вопросе закончилось для вас благополучно.
MASHUNCHIK_BUKA• 15 сентября 2014
Ответ дляkrasotochka
значит симку дубликат сделали возможно, вам поступали звонки с незнакомых номеров накануне?
автор krasotochka • 15 сентября 2014
Ответ дляПоказушница
хм, нужно выяснить все обстоятельства.
пожалуйста,переводите. хз, возможно?
даже незнаю. что думать..картой пользовалась постоянно
Ната Лия• 15 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
это как?
автор krasotochka • 15 сентября 2014
Ответ дляФокус-Покус
да..милиция сказала, что примет только заявление, а разбираться должен банк, а они умывают руки
спасибо вам.