Телепузик• 15 сентября 2014

Хочу предостеречь родителей

Девочки! Хочу поделится ужасом и предостеречь вас: сегодня пошли на детский день рождения, темой программы было шоу с разными химическими реакциями( не знаю как оно правильно называется), вообще должно было дымить, булькать, менять цвета, короче детям должно было быть весело. И вот в самом начале ведущая шоу берет масивную бутылку из под шампанского, я думаю все представляют толщину стекла, и из бутылки по задумке должен был вылететь джин ( наверное в виде какого то дыма) но эта бутылка просто взорвалась в руках у ведущей, взрыв был очень сильный, стекло было по всему залу, но самое ужасное, что пострадали дети: ребенку стекло пробило шею, может быть сонную артерию. Ребенка увезли в больницу, что с ним пока не знаю. У некоторых деток мелкие раны, но и конечно у всех шок , слезы, испуг. Одним словом я в полном ужасе...... Я понимаю, что это наверное единичний случай и так не должно было быть, но все же решила написать.
Крапипопка• 15 сентября 2014
Ужас!!! Бедный ребенок, хоть бы все обошлось
АдеКВАтная• 15 сентября 2014
Спасибо! Дурацкий сценарий празднования ДР! Надеюсь, с ребенком все будет хорошо!!!
Лиленок• 15 сентября 2014
Где это было?
кураГАЛЯ• 15 сентября 2014
Боже!Какой ужас!И вот как после такого спокойно на Дни Р.ходить?Там же не соблюдаются элементарные меры предосторожности...у нас это называется шоу кристалов,тоже дым по всему залу...
Tasha.Kasya• 15 сентября 2014
Мира всем• 15 сентября 2014
Безникая• 15 сентября 2014
У нас анниматоры - дибилы, на эстафете в финале выдавали детям леденцы, мое дите глотнуло после бега - чуть не задохнулось. Друзья в Мак Дональдсе вДдарнице праздновали - конкурсы на плитке в зимней обуви. Мальчик подскользнулся и об каменный стол распорол лицо по-периметру.
JULIA_UMKA• 15 сентября 2014
Автор! Город и в каком развлекательном центре это было?
Заместитель автора• 15 сентября 2014
Автор, напишите об этом на фейсбуке пожалуйста, расшарим ваш пост, а то в последнее время часто выкладывают фото с подобного мероприятия Пусть родители задумаются прежде чем заказывать подобный ’праздник’!
Маурита• 15 сентября 2014
Автор, ответьте, пжл, где произошло ЧП?
Контакты эксперементаторов есть?
Спасибо!
Зарядка для хачапури• 15 сентября 2014
У нас эти химические реакции рекламируют в школе за 25 грн урок ((( будем знать , спасибо автору.
Санта Барбара• 15 сентября 2014
не верю, если бы такое произошло, трындели бы на каждом углу. ну ка напишите, где это было.
Orxidea@• 15 сентября 2014
ужас! хоть бы с малышом все было хорошо. запретить надо такие штуки!
автор Телепузик • 15 сентября 2014
Девочки, этого ужаса я вам даже не могу передать....перед глазами это летящее стекло, потом этот ребенок...жесть...
sky2012• 15 сентября 2014
ЛюбимаЯНЬ• 15 сентября 2014
что это за сценарий с хим. реакциями для детей? я в ужасе
Бюст Березуцкого• 15 сентября 2014
Просто хоть город напишите
АдеКВАтная• 15 сентября 2014
Ответ дляТелепузик
Правда, напишите где это было?
Бюст Березуцкого• 15 сентября 2014
Нам тоже предлагали, мы отказались, так как уже видели программу
автор Телепузик • 15 сентября 2014
Ответ дляСанта Барбара
Вы что издеваетесь??? Это произошло несколько часов назад, на каком каждом углу об этом будут говорить?
Стервочка• 15 сентября 2014
а деток других не жалко, почему не пишите где было
Анна191288• 15 сентября 2014
Ответ дляТелепузик
ГДЕ?
автор Телепузик • 15 сентября 2014
Киев, Позняки, клуб Ладушки
ТАЗератти• 15 сентября 2014
Что за детский ДР пару часов назад праздновали интересно??
Мира всем• 15 сентября 2014
Ответ дляТАЗератти
Слушайте, ну неужели такое можно придумать?
Стервочка• 15 сентября 2014
Ответ дляТелепузик
Киев, Позняки, клуб Ладушки
по сайту приличный клуб
никому доверять нельзя в наше время...
Єдина Країна• 15 сентября 2014
ужас какой.
Тушь для2го класса• 15 сентября 2014
Ответ дляТелепузик
Какой детский ДР пару часов назад???? Не трындите!
Санта Барбара• 15 сентября 2014
Ответ дляТелепузик
Киев, Позняки, клуб Ладушки
клуб закрывается в 20,00.
автор Телепузик • 15 сентября 2014
Ответ дляТАЗератти
Ой, ну что вы к словам цепляетесь??? Около 7 вечера все случилось....я вообще написала это с целью, что бы родители на будущее знали , что могут быть последствия ужасные