Кружите меня,кружите• 16 сентября 2014
Яна Евгеньевна Банько))))
Шеф:"Уважаемая Яна Евгеньевна Банько, убедительная просьба, подписывая документы,ставить свои инициалы после фамилии,а не как Вы - Я.Е.Банько"
Повезло с инициалами)))
Майская киска• 16 сентября 2014
У меня препод евгений Бень был. Так в зачетке подписывался - Е.Бень
Мир Мир Мир!• 16 сентября 2014
Ответ дляМайская киска
Дружная семейка• 16 сентября 2014
Ответ дляМайская киска
жесть
Кружите меня,кружите
• 16 сентября 2014
Ответ дляМайская киска
тоже круто
Люблю кетчуп• 16 сентября 2014
Ответ дляПурген
’Головач Лена к доске!’ (Читать быстро)
Старое, но все равно клево.
Губка Боб• 16 сентября 2014
Ну разве есть что-то в голове у родителей, которые называют своих детей? Неужели обязательно надо было выбрать имя именно на букву, которая делает сокращенное имя фамилию такой милозвучной... Вот кроме имени Яна (в случае Я.Е.Банько) ну не было других женских имен