ДваДваВосемь• 16 сентября 2014
Olga1987-26• 16 сентября 2014
Ответ дляliliyaya
АГА
Суперовый! у меня вообще Филипс,но была у родителей в гостях попросила у соседки фен, дали Moser.так я теперь тоже таким загорелась.Филипс кака по сравнению с ним
согласна
дамаБезСобачки• 16 сентября 2014
Девоньки, и я от Мозер Вентус уже год в восторге)
Хотя перед этим были дорогие фены, но не проф-ные.
БЕРИТЕ МОЗЕР - не пожалеете)
Голубец• 16 сентября 2014
У меня фен Инфинити. Мне его посоветовала мой парикмахер. Очень нравится. Мощный с ионизацией и быстро сушит, с узким соплом и узкими насадками. По деньгам недорогой и в тоже время профессиональный.