Рябушка Ку• 22 января 2013
Рецепты караимской кухни
Разыскиваю книгу Лебедевой Э.И "Рецепты караимской кухни"
Купить почти не надеюсь, книга издавалась в 1992 году
Подумала, вдруг кто-то из владельцев сможет прислать мне ее, чтобы я смогла отсканировать?
Или у кого-то есть невостребованная? Куплю с удовольствием )
Спасибо всем откликнувшимся!

Рябушка Ку
• 22 января 2013
Ответ дляRinLis
А на книжных рынках искать не пытались? У нас в Донецке на ’Маяке’ можно под заказ любую книгу найти. Думаю, что такое есть в каждом городе.
У букинистов в своем городе спрашивала о наличии, но под заказ не предлагали
Рябушка Ку
• 22 января 2013
Ответ длялюдик_п
надо у жителей Евпатории спрашивать
надеюсь кто-то из жителей Евпатории обязательно прочитает)
Рябушка Ку
• 22 января 2013
Ответ дляRinLis
Вот, можно там попробовать заказать
спасибо, попробую написать им
Nastyabacha• 22 января 2013
У меня есть такая книжка. Выслать не вышлю, но пишите, что интересует, рецептик черкану
Рябушка Ку
• 22 января 2013
Ответ дляNastyabacha
Спасибо) Мне вся книга нужна)
neformalo4ka• 22 января 2013
тоже хочу эту книгу
поискала и нашла ее здесь если она конечно у них есть и не одна, то могли бы с Вами доставку разделить))
Рябушка Ку
• 23 января 2013
Ответ дляneformalo4ka
тоже хочу эту книгу
ок, напишу им, спрошу
Рябушка Ку
• 28 января 2013
Ответ дляneformalo4ka
тоже хочу эту книгу
ответили ’мы перешлем Ваше письмо на Украину и с Вами свяжутся’ , и пока тишина...
Рябушка Ку
• 28 января 2013
Ответ дляneformalo4ka
тоже хочу эту книгу
написала в личку