Хочу приготовить пиццу. Поделитесь пожалуйста рецептами. Можно ли использовать замороженное тесто, и какое (дрожжевое или слоеное)?
Ватный Пупс• 17 января 2013
Ответ дляalinna
Да,тортик делала 2 раза. На Новый год и рождество. Делала вместе с ребенком. У меня мальчик 3 года. Кстати по ВАшему рецепту. Спасибо Вам еще раз.Очень понравился. И от процесса приготовления ребенок в восторге. 



Моей крошке 19 - тоже нравится желейки в сметанку крошить))))))))))))
Ватный Пупс• 17 января 2013
Ответ дляalinna
О, а моей первой крошке тоже 19. И она тоже одобрила этот десерт, хоть участия в приготовлении не принимала, младшенький оккупировал кухню.
Я туда разные фрукты добавляю, чтобы не надоел))))). Ананасы, персики консервированнные, свежие мандаринки - по очереди.
yulianaulrikh• 17 января 2013
я делаю тесто сама половина муки половина манки 2 столовые ложки оливкого масла соль сахар и држжи
Ватный Пупс• 17 января 2013
Я завтра рецепт напишу, если до кулинарной книги доберусь - сегодня лень набирать)))
Ватный Пупс• 17 января 2013
Ответ дляalinna
Я думаю летом со свежими ягодами и фруктами тоже будет оригиально. Сейчас добавляла консервированный персик.
С клубничкой

(предыдущий коммент о рецепте пицц)))


(предыдущий коммент о рецепте пицц)))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу