Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
valuha i roma• 09 июля 2015
Ответ дляПифка
мы ходим в 1-ю, школа как школа,претензий пока нет...учительницу выбирали, а перед 1 сентября нам поменяли еена другую и всем она очень понравилась
Подскажите, утром во сколько занятия начинаются?
Ответ дляZhukOlena
Всем привет,я живу в районе СУМ-17)Лена. И сразу вопрос - где покушать нормальных суши? ?Вчера были в Сушии,это ппц...заказали на 300 грн,чаевых я не оставила - вес роллов в раза в 2 меньше,рыбы сверху практически нет,она разлазиться. Тихий ужас. Еще о началу открытия ходили в Таки-томи,там все было очень вкусно - но сейчас тоже начинают жестко халтурить и экономить на продуктах.
Елена, добрый день Вам!Спасибо Вам за комментарий. Отвечаю Вам относительно этого комментария и комментария который Вы оставили у нас в группе на vk.com. Я вас очень хорошо помню и вашего мужа, считаю Вас нашими постоянными клиентами, так как вы приходили очень часто. Достаточно долгий период я вас не видела, но поверьте за Ваше отсутствие наше качество не ухудшилось( в подтверждению этого могу передать слова наших постоянных посетителей которые ходят с открытия и по сей день, цитирую - ’Спасибо большое у Вас как всегда все вкусно’.). Могу Вас уверить, ребята всегда работают через весы и граммовку соблюдают по технологическим картам. Более того, у нас работал сушист, с которым мы попрощались именно по причине того, что не соблюдал граммовку, клал меньше, чем положено. Суп унаги суимоно, никогда не был прозрачным, поскольку туда добавляется яйцо, которое и придает мутность бульону.Относительно угря, то в основном всегда кладется 2 кусочка, и только в том случае когда они по весу не соответствуют, кладется третий. Вот то что вам попались кости, за это тысячу извинений, примем это к вниманию, и будем более тщательно его разбирать, хотя в очень многих заведениях предупреждают о возможности попадания мелких косточек в угре, поскольку по своей структуре, угорь очень костлявая рыба, и чисто физически невозможно достать все кости.
Поверьте, наше кредо - это качество прежде всего!!!!!Не сетевые суши бары работают исключительно на постоянных клиентов, а сетевые рассчитаны на поток.Нам важно, что бы люди к нам вернулись, а как это еще можно сделать кроме как отдавать качественные продукты!!!!
Будем ждать Вас и новых посетителей с нетерпением!!!
Ответ дляTaki-Tomi
Драсьте,приехали.Сколько времени моему посту - и нашли же!
Виктория и Ко• 20 июля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Девченочки, вы уже перезаключиди договора с газ конторой?поехала за справкой о составе семьи в паспортный стол, это ужас!!! Будьте готовы к долгой процедуре.
А что там , капец полный ? Какая процедура ? Последовательность?
Ответ дляВиктория и Ко
Вся написано на обратной стороне вплатежки. Перезаключить нужно всем.очереди сумасшедшие везде.я в частном доме живу, справку о составе семьи можно получить в паспортном столе, а это пипец. Я простояла в очереди 1,35 получила платежку на 50 грн и заявы, нужно заполнить и оплатить в Ощадбанке банке, там тоже в очереди час с лишним, потом опять в паспортный стол и опять очередь, справку может в этот день а может на следующий и такой ад везде. Я решила переждать наплыв, и потом все сделаю. Не отключат же мне газ в конце концов. Девочки всем желаю выдержки и терпения все это перенести.
lipka-1976• 22 июля 2015
Ответ дляПифка
цены у них средние...оплату берут после проделаной работы, в конце недели подщитываем и платим за ту часть что они сделали. Мы уже дошли до чистовой отделки и потратили тисяч 50 грн.( ну это со всеми материалами) и плитку в ванной уже положили. За все планирукм уложится в тисяч 80-90, короче денег нужно дохрена на ремонт
можно контак ваших мастеров?
valuha i roma• 23 июля 2015
Ответ дляNatali_vi
Девочки, нужно зелать узи ЖКТ дочке 3,7 года. Куда обратится в Борисполе? С нормальной аппаратурой и врачем-узистом. Спасибо
Мы здесь делали,внимательный врач. Позвоните, спросите.
Ответ дляNatali_vi
вчера как раз была на УЗИ на Бабкина (Team Spirit medical кажется). Аппарат там так себе, но врач вроде толковая. У нас тоже ЖКТ ребенку.170 грн стоит
Елена Коршунова• 31 июля 2015
Девочки, нужны отзывы о Спа салоне Афродита. Кто там бывает, кого знаете. Поделитесь отзывами.