tatasik• 16 сентября 2014

Бориспольчанки, давайте объединяться в одной общей теме.

Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
Пифка• 07 июля 2015
мы перед ними вызывали тоже несколько бригад, и они нам насчитывали около 100 тис.все, но требовали оплату сразу, нам больше подходит частями

Каракуля• 07 июля 2015
Ответ дляПифка
Ну да. Мы тоже так хотим. Оплата сдельная. А то потом ищи их по всему Бориспольскому району.
TATA-75• 07 июля 2015
Ответ дляКаракуля
Могу дать телефоне женщины мастера которая делала нам ремонт на даче, цены отличные быстро и качество хорошее.
TATA-75• 07 июля 2015
Ответ дляКаракуля
Оплату брала после работы
Каракуля• 07 июля 2015
Ответ дляЗлойанОним

Нам нужно стену передвинуть,я думаю женщина не справится...
valuha i roma• 07 июля 2015
Девочки, какие слышали отзывы о школе № 1 и её учителях в центре?
Пифка• 07 июля 2015
Ответ дляКыся-брыся
мы ходим в 1-ю, школа как школа,претензий пока нет...учительницу выбирали, а перед 1 сентября нам поменяли еена другую и всем она очень понравилась

TATA-75• 08 июля 2015
Девочки, где в Бориспле можно починить эл.мясорубку?
Zzz...• 09 июля 2015
Ответ дляOlusha

У нас такая же проблема, нашли отличного специалист в Бортничах. Если подходит, пишите в личку, дам телефон.

Тоже интересуемся - делитесь, пожалуйста. Заранее спасибо
valuha i roma• 09 июля 2015
Ответ дляПифка
Подскажите, утром во сколько занятия начинаются?
Lena24101987• 12 июля 2015
привіт! я на р0б0чій!
sept02• 12 июля 2015
Ответ дляTanya198527
Девочки посоветуете харошого стоматолога и з нормальними ценами. Спасибо
Андрей Чабак, принимает на Февральской. Могу дать мобильный, если нужно еще
sept02• 12 июля 2015
Девочки, посоветуйте детского аниматора недорого и вменяемо по качеству программы или варианты детского дня рождения. Хочу праздновать в ’Бармаглот’, очень место понравилось. Праздник бюджетный.
Taki-Tomi• 20 июля 2015
Ответ дляZhukOlena
Всем привет,я живу в районе СУМ-17)Лена. И сразу вопрос - где покушать нормальных суши? ?Вчера были в Сушии,это ппц...заказали на 300 грн,чаевых я не оставила - вес роллов в раза в 2 меньше,рыбы сверху практически нет,она разлазиться. Тихий ужас. Еще о началу открытия ходили в Таки-томи,там все было очень вкусно - но сейчас тоже начинают жестко халтурить и экономить на продуктах.

Елена, добрый день Вам!Спасибо Вам за комментарий. Отвечаю Вам относительно этого комментария и комментария который Вы оставили у нас в группе на vk.com. Я вас очень хорошо помню и вашего мужа, считаю Вас нашими постоянными клиентами, так как вы приходили очень часто. Достаточно долгий период я вас не видела, но поверьте за Ваше отсутствие наше качество не ухудшилось( в подтверждению этого могу передать слова наших постоянных посетителей которые ходят с открытия и по сей день, цитирую - ’Спасибо большое у Вас как всегда все вкусно’.). Могу Вас уверить, ребята всегда работают через весы и граммовку соблюдают по технологическим картам. Более того, у нас работал сушист, с которым мы попрощались именно по причине того, что не соблюдал граммовку, клал меньше, чем положено. Суп унаги суимоно, никогда не был прозрачным, поскольку туда добавляется яйцо, которое и придает мутность бульону.Относительно угря, то в основном всегда кладется 2 кусочка, и только в том случае когда они по весу не соответствуют, кладется третий. Вот то что вам попались кости, за это тысячу извинений, примем это к вниманию, и будем более тщательно его разбирать, хотя в очень многих заведениях предупреждают о возможности попадания мелких косточек в угре, поскольку по своей структуре, угорь очень костлявая рыба, и чисто физически невозможно достать все кости.
Поверьте, наше кредо - это качество прежде всего!!!!!Не сетевые суши бары работают исключительно на постоянных клиентов, а сетевые рассчитаны на поток.Нам важно, что бы люди к нам вернулись, а как это еще можно сделать кроме как отдавать качественные продукты!!!!
Будем ждать Вас и новых посетителей с нетерпением!!!
TATA-75• 20 июля 2015
Девченочки, вы уже перезаключиди договора с газ конторой?поехала за справкой о составе семьи в паспортный стол, это ужас!!! Будьте готовы к долгой процедуре.
ZhukOlena• 20 июля 2015
Ответ дляTaki-Tomi

Драсьте,приехали.Сколько времени моему посту - и нашли же!
Taki-Tomi• 20 июля 2015
Ответ дляZhukOlena

Стараемся следить за информацией о нас в сети.
Очень будем рады Вас видеть!!!
Виктория и Ко• 20 июля 2015
Ответ дляЗлойанОним

А что там , капец полный ? Какая процедура ? Последовательность?
m_lisa• 20 июля 2015
Ответ дляЗлойанОним

А всем надо перезаключать? вроде счетчики у всех стоят, они раз в полгода приходят проверяют

TATA-75• 21 июля 2015
Ответ дляВиктория и Ко

Вся написано на обратной стороне вплатежки. Перезаключить нужно всем.очереди сумасшедшие везде.я в частном доме живу, справку о составе семьи можно получить в паспортном столе, а это пипец. Я простояла в очереди 1,35 получила платежку на 50 грн и заявы, нужно заполнить и оплатить в Ощадбанке банке, там тоже в очереди час с лишним, потом опять в паспортный стол и опять очередь, справку может в этот день а может на следующий и такой ад везде. Я решила переждать наплыв, и потом все сделаю. Не отключат же мне газ в конце концов. Девочки всем желаю выдержки и терпения все это перенести.
TATA-75• 21 июля 2015
Ответ дляm_lisa

Вам прийдет платёжка за газ посмотрите есть у Вас на обратной стороне предписание, если да тогда нужно и Вам переделывать договор.
Ognivo• 21 июля 2015
Ответ дляЗлойанОним
у меня размеры
235/58 см

Пардон, выпала из эфира только увидела Ваш вопросик, сейчас исправлюсь - пишу в личку
Natali_vi• 22 июля 2015
Девочки, нужно зелать узи ЖКТ дочке 3,7 года. Куда обратится в Борисполе? С нормальной аппаратурой и врачем-узистом. Спасибо
lipka-1976• 22 июля 2015
Ответ дляПифка
цены у них средние...оплату берут после проделаной работы, в конце недели подщитываем и платим за ту часть что они сделали. Мы уже дошли до чистовой отделки и потратили тисяч 50 грн.( ну это со всеми материалами) и плитку в ванной уже положили. За все планирукм уложится в тисяч 80-90, короче денег нужно дохрена на ремонт
можно контак ваших мастеров?
valuha i roma• 23 июля 2015
Ответ дляNatali_vi

http://www.medprofcentr.com.ua/ Мы здесь делали,внимательный врач. Позвоните, спросите.
Djohn• 23 июля 2015
Ответ дляNatali_vi

вчера как раз была на УЗИ на Бабкина (Team Spirit medical кажется). Аппарат там так себе, но врач вроде толковая. У нас тоже ЖКТ ребенку.170 грн стоит
Елена Коршунова• 31 июля 2015
Девочки, нужны отзывы о Спа салоне Афродита. Кто там бывает, кого знаете. Поделитесь отзывами.
kiyara• 02 августа 2015
Подскажите, / Есть такое лечение- СОН С ПЧЕЛАМИ или АПИТЕРАПИЯ- по-научному, может кто-то знает в Борисполе пчеловода , у которого такой домик для сна есть/ Буду очень БЛАГОДАРНА за информацию!
ok1904• 03 августа 2015
Кто то делал лазерную эпиляцию в Борсполе. Где? Отзывы.
Пифка• 06 августа 2015
Ответ дляКаракуля
Спросите пожалуйста. И еще не скромный вопрос. Сориентируйте по ценам. А то мы только начинаем)))))
067 404 09 68 Алексей