Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
Ответ дляputsya
Здесь выше писали за лора Юлию Валерьевну, мы довольны! Уже несколько лет к ней обращаемся. Я, правда, не знаю какой у вас там случай, мож, нужен не общей практики, а узкий специалист...
И кукушки она взрослым и детям делает.
А где она принимает? И сколько сейчас прием стоит?
Ответ дляputsya
Посчитайтесь у IQ-Mebel на Развилке, прямо возле рынка, они в этом бизнесе уже оччч. давно, наверное, уже собаку на этом съели))) По крайней мере несколько моих знакомых более 10 лет назад делали у них кухни и гардеробы - довольны!
Присоединяюсь, делали у них шкаф купе и детскую. Всем довольны.
Ответ дляlenozka
Девочки,подскажите у кого можно сделать под заказ мебель,нужна кухня.
Мне Саша делал 3 года назад всю мебель в частном доме.
Потом еще он же делал друзьям т.к. им наша мебель понравилась
тел: 098 222 59 96
делайте не глянцевую! глянец царапается (у подруги глянец)
тел: 098 222 59 96
Сhanterelle• 20 июня 2017
Ответ дляирис2
Девочки!
Добрый день!
Может кто нибудь подскажет в Борисполе хорошего мастера по шугарингу
Добрый день!
Добрый день.Мне очень нравится Надя,в салоне Coco.
Сhanterelle• 03 июля 2017
Ответ дляDjohn
А можно контакты?
Добрый день.Номера Нади у меня нет,я через салон к ней записываюсь.если что у них можно ее номер телефона узнать.телефон СоСо 0970304300.
Ответ дляСhanterelle
Спасибо, уже звонила, но она в отпуске до 7 числа. Запишусь на след неделе. Хочу найти своего идеального мастера, предыдущая мастер ушла в декрет, а сходила к двум новым и разочаровалась((( очень неаккуратно работают, не понравились категорически.
Хочу поделиться своей радостью. 7.07.2017 у нас родился долгожданный сыночек. Еще нахожусь в бориспольском роддоме, так как делали кесарево. Рожать здесь принимали решение долго и мучительно, так как дочь появилась 12.5 лет назад во 2-м роддоме, а о нашем роддоме в интернете самые разные отзывы. Теперь могу с уверенностью сказать, что правду говорят, что рожать можно смело. Персонал -супер! От санитарок до врачей! Носятся с тобой, как с писаной торбой. Внимание! Ни слова о деньгах! Я в полном и приятном шоке. Кому подробнее -в личке спрашивайте, отвечу с удовольствием.
valuha i roma• 11 июля 2017
Ответ дляOgnivo
Поздравляю! И дата красивая
valuha i roma• 11 июля 2017
Девочки, у кого в Борисполе можно заказать семейную фотосессию? Поделитесь ссылками на приятных и профессиональных фотографов. Спасибо!
Девочки, посоветуйте толкового и адекватного терапевта из нашей больницы, очень нужно! Вот чтоб прям новой формации, а не антибиотик для подстраховки по каждому чиху... Также буду благодарна за толкового педиатра, можно в личку? А то прям ахтунг, не знаешь, куда обратиться, не дай Б чего, каждый раз русская рулетка какая-то(((
Ответ дляputsya
Бычковская Татьяна Ивановна терапевт. У нас она участковый врач, я всегда очень довольна ее консультациями.
valuha i roma• 12 июля 2017
Ответ дляguzelka
Мне очень нравится Билан Елена Владимировна (бывшая зав. детской поликлиники). Принимает сейчас в частном кабинете и выезжает домой. Телефон, по которому можно к ней записаться 0 (99) 307 99 44
она уже не заведующая? подскажите, где частный кабинет?
Ответ дляguzelka
Тоже много раз к ней обращалась. Очень понравилась, как специалист. Лишних таблеток не назначает, все объясняет. Жаль что она ушла с должности. Там сейчас ужас что творится.
Ответ дляguzelka
И мне дайте, пожалуйста, Контакты этой девочки. И если можно ссылку , где можно посмотреть работы
Avanturistka• 16 июля 2017
Підкажіть, будь ласка, вул Мамомота - гарний район для проживання? маємо двох діток малих - цікавить школа-садок -дит майданчики і т.д.
або підкажіть який район хороший. зараз перебуваємо у пошуках житла та мало що знаємо про Бориспіль.