неДодекаэдр• 16 сентября 2014

ребенок не хочет пить хуману электролит.ниивкакую.

можно разбавить в компоте?
оксюморон• 16 сентября 2014
вы взяли с фенхелем или с бананом?Если у вас ацетон- то компот нельзя

Хитрушка-чекушка• 16 сентября 2014
Я вливаю за щеку шприцом от нурофена

Сами только лечились этим средством....
Кстати хороши и с фенхелем ,и с бананом
автор неДодекаэдр • 16 сентября 2014
нет не ацетон.
кишечный грип.делаем слабенький компот так как воду вобще не пьет.
так как рвало то даем хуману
Стекловыжималка• 16 сентября 2014
Пробуйте другое средство. регидрон, смекту и т.д.
Мира всем• 16 сентября 2014
я тоже вливаю шприцем за щеку
denis05• 16 сентября 2014
Шприцем за щеку. Половину выльет, но иначе никак. Лучше так чем обезвоживание
Курочка• 16 сентября 2014
Предлагайте узвар (только из яблок!). Боржоми с выколоченным газом. Запарьте в термосе изюм с белых сортов винограда и через пару часов давайте такой компот.
Можно Хуману разболтать во всем, что написано выше.
Может удастся Регидрон по ложечке давать.
автор неДодекаэдр • 16 сентября 2014
шприцем не выходит..выплевывает выдирается орет((
Яичница с беконом• 16 сентября 2014
а боржоми не будет пить? попробуйте

Басина• 16 сентября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
нет не ацетон.
так как рвало то даем хуману
попробуйте купить БиоГая ОРС. если есть возможность. детки её охотнее пьют, чем хуману и регидрон.
Чёрти Шо• 16 сентября 2014
У меня с фенхелем не стал пить, а с бананом прошла на ура! с фенхелем я бы не пила
Чёрти Шо• 16 сентября 2014
Ваш малой умеет пить через соломинку? может это его увлечет . Мой умеет и его эт не впечатляет, но он не умеет дуть через нее и делать пузырьки )) я делала пузырьки , его дразнила , он пробывал сделать тоже самое, но вместо этого раз за разом сербал))
Банан-барабан• 16 сентября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Мой наоборот с бананом категорически отказывается, так вечно бегаем в поисках с фенхелем, а ещё для себя открыли Гастролит - классная штука, тоже, что и хумана, только с вкусом ромашки. У каждого ребёнка своё предпочтение.
Выздоравливайте!
Dian4ik56• 17 сентября 2014
нам назначали. Дочка отказывалась пить. Если насильно заставить - рвала. Поэтому не пили. Может процесс выздоравливания чуток и затянулся, но ничего страшного от того, что не пили не было.
Также дочка не хочет пить смекту, и другие аналогичные препараты.