Коробка с карандашандрами• 16 сентября 2014

Девочки, хотят поставить отрецательный отзыв. Считаю его не обоснованым.

Девчонки, как обращаться к модераторам, чтоб нас рассудили? Очень расстроена(
автор Коробка с карандашандрами • 16 сентября 2014
Девочки ужасно глючит интернет, на все хочу ответить, интернет пропадает =( надеюсь что отправится......

Г@Л@В@ломка• 16 сентября 2014
да продавец должен вернуть деньги, но с учетом оторваной стельки! За хамство и шантаж, на ваше усмотрение.Можно и нормаьно общаться, посмотрев на размер и размерную сетку решить вопрос мирно, все могут ошибаться.
Рыжик-пыжик• 16 сентября 2014
Ответ длябибизяна
Автор, у вас покупатель хамка + испортила обувь. Это всё равно, что купить кожаную сумку и пытаться сжечь её, проверяя кожа или нет, испортить а потом пытаться вернуть. Очень сочуствую вам
Если бы она не отрывала стельку, а хотела разобраться или вернуть - то приняли бы, чтоб нервы себе не портить. К сожалению тут неадекватов более чем хватает.
Я бы на вашем месте добавила такую в ЧС поскорее. А если поставит негатив - жизнь на этом не заканчивается. + Вы ей тоже ставьте такой же. В своей гостевой в ответ на её бредни можно написать всё, как есть с копированием переписки. И этой особе в гостевой тоже написать - что не рекомендуете её и почему.
Она Вас шантажирует, напишу админам, негатив поставлю - не ведитесь, вы можете сделать тоже самое.

у вас рейтинг 0,36, всего 3 продажи - всё положительно. Всё будет хорошо, это не помешает нормально продавать и работать с хорошими людьми.
чем она испортила обувь??? чем? вытащила стельку, которая была приклеена в трех местах? я нас такие сапоги были, стелька вытаскивалась, я лично вытаскивала и сушила их на батареи.
Идеальная оптимистка• 16 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
А отодрать стельку это нормально? Вы в магазинах тоже так делаете?
как оторвали так и приклеят,ничего этой стельке не будет,не цепляйтесь
Шопингмонстр• 16 сентября 2014
Автор, верните деньги. Это обман. В наше то время
Стаська2013• 16 сентября 2014
блин..я и 11см измеряла по стелечке ВНУТРИ!!!
Ответ длябибизяна

Спасибо за поддержку. Я действительно бы забрала если по человечески написали и не отдирали ничего. Ведь отодрать я и сама могла, но я написала ей как я измеряла и почему уверенна в именно этом размере. Она на это согласилась. А по поводу возврата я писала что его нет. Девушка была очень приятной, но с сегоднешней переписки я просто в шоке(
Рыжик-пыжик• 16 сентября 2014
Ответ дляPenova16
верните деньги, вы обманули покупателя!
Г@Л@В@ломка• 16 сентября 2014
как можно при желании вернуть обувь, отдираать стельку? Завтра продавец будет продавать с приклееной и опять жалоба ,продали с оторваной стелькой,

exerewka• 16 сентября 2014
Ответ дляLubov.-
Какие еще могут быть аргументы!!!!!!! Что бы вы делали, если б заказали себе обувь 37 размер, а вам прислали 36???
Я- обманутых покупатель, которому продавец отказывается возвращать деньги за проданные сапоги 13,5 по стельке, а реально-12,3!!!!
Нормально!!!! Я в шоке....
а размер наверное 20 ?
Фиона Шрековна• 16 сентября 2014
Ответ дляmazafaka
Блин,реально обхожу стороной людей кот. замеряют подошвы........А еще девочи на будущее,перед покупкой,смотрите размерные сетки производителей.Я покупала малому экко 23 р. да кто писал 15 см,кто 16 см по стельке,хотя в реале 14,5 см. ППц автор,возврат и тольо возврат.Стельку приклеете,350 лет ей ничего не будет.
размерная сетка не всегда соответствует действительности.. в прошлом году заказала в Интертопе две пары босоножек Geox 25 и 26 р-ра, когда они приехали оказалось что по стельке они одинаковые... если фирменная обувь такая, то что говорить о китайской....

а по теме, я уже писала, что просто так негативные отзывы не пишут... продавец не прав на 100%....12 см и 13,5 это разные вещи и надо принять возврат... ничего страшного покупатель со стелькой не сделала... Правда на стороне покупателя....
Ликси• 16 сентября 2014
в шоке с покупателя.
Ну реально.. да, прислали тебе сапоги которые на размер меньше.
Но в любом случае можно написать об этом в нормальной форме, а не с такими криками и визгами.

Тут когда людей обманывают на 1000 пишут об этом спокойнее.
Упаси бог от общения с такими нервными
Лапка• 16 сентября 2014
Да, автор, ошибка Ваша, но я Вам и сочувствую. С такой истеричкой общаться - не дай Бог!
Новопоштинская• 16 сентября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
я не цепляюсь, а задаю интересующий меня вопрос покупателю. Продавца не оправдываю, НО в последнее время такое впечатление что покупатели мягко говоря охамели. Нормально можно померять и написать что продавец ошиблась, а не оскорблять незнакомого человека еще и обувь портить.
Рыжик-пыжик• 16 сентября 2014
Девочки, у нас была такая обувь. Стелька там приклеена в трех местах. капельками клея. ее отклеить не проблема. я сама лично вытаскивала стельку и сушила ее не батареи. приклеить ее не проблема, было бы желание. Так что стелька оторванная это просто отмазка в возврате.
Новопоштинская• 16 сентября 2014
Ответ дляЛикси
в шоке с покупателя.

Упаси бог от общения с такими нервными
100%. Еще и обувь подпортили
Залетная Я тут• 16 сентября 2014
Ответ дляPenova16
Вы неправы. Покупатель тоже излишне резка, но Вы ошиблись в замерах, возвращайте деньги.
Лапка• 16 сентября 2014
Ответ дляЛикси
в шоке с покупателя.

Упаси бог от общения с такими нервными
+ 10000!
Новопоштинская• 16 сентября 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
а хамство покупателя это нормально?

неДоПриличий• 16 сентября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Покупатель ШАНТАЖИСТКА и ХАМКА. Автор вы конечно не правильные замеры дали, но ваш покупатель Это вообще нет слов... Кто тут советует, что не проблема стельку приклеить пусть клеят в своей обуви. Покупатель поступил ненормально.
Рыжик-пыжик• 16 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
а хамство покупателя это нормально?
нет, это не позволительно. но мы же не знаем, что ей написала/наговорила продавец, вот она и въелась.
На иголках• 16 сентября 2014
Покупателя в ЧС.
Любовь, спасибо что открылись!
Lubov.-• 16 сентября 2014
Покупатель значит хамка?
Нормально...... А продавать обувь 13,5 , реально 12,3- не хамка????
Люди добрые!!! Я в шоке, честно!!!! Стельку оторвать не трудно, так же, как и приклеить, тем более, сапоги- б/у!!!!
Оторвала специально, чтоб сфоткать!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто говорил- пятка загнутая? Посмотрите внимательно!!! Мне что, делать нечего, пятки загибать??????
И так уже весь вечер потрачен на доказательство своей правоты!!!! И нервы все вымотал грамотный продавец ........
Девочки, у кого есть деми ботинки, сапоги с утеплителем по стельке 13-13,5- новые или в состоянии новых?
Буду благодарна...
Г@Л@В@ломка• 16 сентября 2014
а в чем проблема, пусть приклеет и продает.Возврат не оговаривался и как тут часто пишут-интернет покупки это риск!
Рыжик-пыжик• 16 сентября 2014
Ответ длянеДоПриличий
я советую. а продать обувь с неправильным размером это нормально?
Идеальная оптимистка• 16 сентября 2014
Ответ длянеДоПриличий
а Автор нормально поступила,по Вашему,неправильно померяла и теперь возврата нет,это как?А покупатель на кого должен одевать эти сапоги на пальцы себе?
Идеальная оптимистка• 16 сентября 2014
Ответ дляLubov.-
Покупатель значит хамка?
Буду благодарна...
я спрашивала,но не о том что Вы ее загнули,а о форме с изгибом?
Г@Л@В@ломка• 16 сентября 2014
и стелька, кстати меряется не так, немного с уклоном от большого пальца, но дело здесь не только в этом.
бибизяна• 16 сентября 2014
я бы не принимала испорченную обувь. о замерах писали - меряю по подошве. ПОКУПАТЕЛЯ ЭТО УСТРОИЛО!Точно также , как ОТСУТСВИЕ возврата!

Тут рассказывают, что приклеяно в 3х местах. А вы думайте о том, что если стельку оторвать, то потом её уже нормально не приклеять, она будет постоянно оклеиваться и елозить.
Проверено на множестве обуви - как только отрывается стелька - ВСЁ, доносилась, мотом сбивается, трёт ногу и никакой клей её не удержит.

Покупатель сам теперь виноват, померяли - малы - просите о возврате, а не портите обувь!!!
неДоПриличий• 16 сентября 2014
Ответ дляLubov.-
Нормально!!!! Я в шоке....
А я с вас в ШОКЕ!!! Если купили, примеряли, ребенку и не подошло зачем отдирать стельку? Если отодрали стельку то теперь как можете возвращать обувь продавцу? Я бы лично такое не приняла. Это верх НАГЛОСТИ и НЕВЕЖЕСТВА. И нечего сразу шантажировать продавца своим негативным отзывом. Научитесь решать вопросы возврата по другому.