Коробка с карандашандрами• 16 сентября 2014

Девочки, хотят поставить отрецательный отзыв. Считаю его не обоснованым.

Девчонки, как обращаться к модераторам, чтоб нас рассудили? Очень расстроена(
Ганцю в кєдах• 16 сентября 2014
Какая ТМ сапожек Ваших?

Идеальная оптимистка• 16 сентября 2014
Ответ дляPenova16
Я точно знаю что покупала дочке на годик их, у нее ножка была 13 см. и они были ей чуток свободны. Ну как у моей дочери ножка влазила, а у ее нет =( Может она не правильно что-то меряет....
Автор Вы просто не правильно померяли,никто стельку не меряет по подошве
Идеальная оптимистка• 16 сентября 2014
Ответ дляPenova16
посмотрите по размерной сетке торговой марки
exerewka• 16 сентября 2014
Ответ дляPenova16
какой размер вы продавали ?
вот что я нашла в Сп по обуви Скарлет
Соответствие размеров детской обуви Scarlett длине детской стопы
р. 20 - 12.5 см, р. 21 - 13 см, р. 22 - 13.5 см, р. 22.5 - 14 см,
АнтиТанкист• 16 сентября 2014
Пока не будет фото стельки, смысла мусолить тему нет
Челюскина• 16 сентября 2014
Ответ дляPenova16
а может вы неправильно измерили, у вашей дочки в годик была ножка 13 см.? как-то многовато для годика. ножка была меньше, поэтому вы и влезли в них
автор Коробка с карандашандрами • 16 сентября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я знаю что не правильно так измерять, но я не собиралась портить сапожки отдирая стелечку. Они маленькие на годик ребеночку, их трудно было внутри измерить. я уверенно сказала покупателю о длине стельки так как покупала сама их без дочери, зная только ее размер стелечки....
Ответ дляЧелюскина
Ну уж извините, я сама заказываю обувь дочери, вон даже покупателю писала об этом, все мне пришло и нормально по размеру. Мы высокие, поэтому и ножка так растет.
Идеальная оптимистка• 16 сентября 2014
Ответ дляPenova16
ну трудно не трудно это проблемы не покупателя,а какой размер?

Jungfrau• 16 сентября 2014
Ответ дляexerewka
какой размер вы продавали ?
вот что я нашла в Сп по обуви Скарлет
Автор, размерную сетку нашла девочка. Какой размер был на сапожках?
Гу го гу го гу• 16 сентября 2014
Сапожки были в разделе*до 21 размера*
Идеальная оптимистка• 16 сентября 2014
Ответ дляJungfrau
по всей видимости 20 или 21 р.(категория обувь до 21 р.),так уже явно не 13,5
Jungfrau• 16 сентября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Тогда, увы, ответ очевиден.

Автор, если категория ДО 21 РАЗМЕРА то это точно не 13,5 по стельке.
Вы должны принять возврат, сфоткать стельку с сантиметром, и приклеить обратно.
Застряла• 16 сентября 2014
Ответ дляPenova16
Блин, а КАК ВЫ не смогли влезть сантиметром???Солько обуви было у малого, я и в 20р. сапожек влазила рукой и всё измеряла верно. Автор,может Вы из тех людей кот. мерят не с 0 а с 1см??:)
Идеальная оптимистка• 16 сентября 2014
Автор ну где же Вы?
Lubov.-• 16 сентября 2014
Я - ПОКУПАТЕЛЬ этих сапожек!!!!! В объявлении указано стелька- 13,5!!!! Еще переспрашивала, сколько стелька?
Продавец ответил- точно 13,5!!!!!
Вот фото стельки и сапог!!! Даже 12, 5 нет!!!!
Больше слов нет!!!!
Красавица писяная• 16 сентября 2014
Вот вот.поэтому я выставляют обувь и вещи с сантиметром.чтобы видели сами а не на словах.И сантиметр запихиваю и фотаю!И продавцов по обуви прошу так же.
Jungfrau• 16 сентября 2014
Автор, а восстановите объявление из корзины, пожалуйста. Чтоб можно было глянуть фото.
Идеальная оптимистка• 16 сентября 2014
Ответ дляLubov.-
Продавец ответил- точно 13,5!!!!!
Больше слов нет!!!!
я так понимаю стелечка загнута на пятке

Jungfrau• 16 сентября 2014
Ответ дляLubov.-
Продавец ответил- точно 13,5!!!!!
Больше слов нет!!!!
Вопросов больше не имею.

Да и по форме подошвы видно, что стелька будет сантиметра на 2 меньше.
Оченьценная• 16 сентября 2014
Ответ дляLubov.-
Продавец ответил- точно 13,5!!!!!
Больше слов нет!!!!
а можно фото стельки на подошве? со стороны кажется что там разница см 2. может по этому продавец решила что раз подошва 14.5 то стелька 13.5?
Красавица писяная• 16 сентября 2014
Ответ дляLubov.-
Продавец ответил- точно 13,5!!!!!
Больше слов нет!!!!
А размер стоит какой?
Идеальная оптимистка• 16 сентября 2014
Автор все таки правда не на Вашей стороне,Вы обязаны принять возврат и вернуть деньги,это Ваша ошибка,за которую нужно ответить.
Lubov.-• 16 сентября 2014
Какие еще могут быть аргументы!!!!!!! Что бы вы делали, если б заказали себе обувь 37 размер, а вам прислали 36???
Я- обманутых покупатель, которому продавец отказывается возвращать деньги за проданные сапоги 13,5 по стельке, а реально-12,3!!!!
Нормально!!!! Я в шоке....
Застряла• 16 сентября 2014
ППц автор л..х!!Если размер 19-20 НЕ МОЖЕТ быть он 13,5 см НУ НИКАК!!!Вы не аферистка, вы просто СТУПИЛИ,заберите свои сапоги
бибизяна• 16 сентября 2014
Автор, у вас покупатель хамка + испортила обувь. Это всё равно, что купить кожаную сумку и пытаться сжечь её, проверяя кожа или нет, испортить а потом пытаться вернуть. Очень сочуствую вам
Если бы она не отрывала стельку, а хотела разобраться или вернуть - то приняли бы, чтоб нервы себе не портить. К сожалению тут неадекватов более чем хватает.
Я бы на вашем месте добавила такую в ЧС поскорее. А если поставит негатив - жизнь на этом не заканчивается. + Вы ей тоже ставьте такой же. В своей гостевой в ответ на её бредни можно написать всё, как есть с копированием переписки. И этой особе в гостевой тоже написать - что не рекомендуете её и почему.
Она Вас шантажирует, напишу админам, негатив поставлю - не ведитесь, вы можете сделать тоже самое.

у вас рейтинг 0,36, всего 3 продажи - всё положительно. Всё будет хорошо, это не помешает нормально продавать и работать с хорошими людьми.
Девальвация• 16 сентября 2014
Не могут сапожки по подошве быть 14см, а стелька в них 13,5!!! никак не могут!!! померяйте любую обувь ребенка и поймете! Продавец, возвращайте деньги, Вы не правы!
Гу го гу го гу• 16 сентября 2014
Продавца на курсы,к Машуньке)))
Застряла• 16 сентября 2014
Блин,реально обхожу стороной людей кот. замеряют подошвы........А еще девочи на будущее,перед покупкой,смотрите размерные сетки производителей.Я покупала малому экко 23 р. да кто писал 15 см,кто 16 см по стельке,хотя в реале 14,5 см. ППц автор,возврат и тольо возврат.Стельку приклеете,350 лет ей ничего не будет.
Новопоштинская• 16 сентября 2014
Ответ дляLubov.-
Нормально!!!! Я в шоке....
А отодрать стельку это нормально? Вы в магазинах тоже так делаете?