Коробка с карандашандрами• 16 сентября 2014
Девочки, хотят поставить отрецательный отзыв. Считаю его не обоснованым.
Девчонки, как обращаться к модераторам, чтоб нас рассудили? Очень расстроена(
Солнечный зайчик• 17 сентября 2014
Ответ дляPenova16
да господи причём тут размер, уже итак стало ясно, что стелька меньше, на фото это видно, я не отрицаю. Вы что меня не слышите вовсе? читайте выше. Покупатель, можете не слать с вырванной стелькой.
Вы безсовестная! Слышите?
ПочтальЁнша• 17 сентября 2014
Автор, покупатель конечно агрессивная и хамовитая, но если по сути, в данной ситуации Вы не правы.
Стелька по подошве не меряется. Если стелька не отклеивается, надо всунуть сантиметр в обувь и так измерить стельку. Иначе у Вас всегда будет проблема с покупателями.
Ведь это не покупателя проблема, что Вы не умеете сделать точные замеры.
Верните деньги и пусть это Вам будет уроком, как мерить стельки.
СССРовна• 17 сентября 2014
Ответ дляLubov.-
Покупатель значит хамка?
Нормально...... А продавать обувь 13,5 , реально 12,3- не хамка????
Люди добрые!!! Я в шоке, честно!!!! Стельку оторвать не трудно, так же, как и приклеить, тем более, сапоги- б/у!!!!
Оторвала специально, чтоб сфоткать!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто говорил- пятка загнутая? Посмотрите внимательно!!! Мне что, делать нечего, пятки загибать??????
И так уже весь вечер потрачен на доказательство своей правоты!!!! И нервы все вымотал грамотный продавец ........
Девочки, у кого есть деми ботинки, сапоги с утеплителем по стельке 13-13,5- новые или в состоянии новых?
Буду благодарна...
так у вас метр начинается с 1см, у вас неправильный метр или я ошибаюсь, девочки подскажите?
Мальчун-задирун• 17 сентября 2014
Автор вы 100% не правы верните деньги,вы сделали не правильные замеры,легче конечно считать себя обиженной чем поступить по человечески,по поводу вынутой стельки,у меня подруга работает в магазине обуви в другом городе и часто мне откладывает фирменную обувь по скидкам,так вот меряет мне именно стельку вынимая ее с обуви,т к стельки приклеены не очень крепко,и это вообще не проблема!
Вумна вутка• 17 сентября 2014
Ответ дляСССРовна
Ошибаетесь. в школе плохо учились.
60 метров сметаны• 17 сентября 2014
Ответ дляСССРовна
Правильный сантиметр, сколько уже можно, тем более, что на пару страниц раньше одна такая же умная уже спрашивала. Сказали уже, зачем опять. Тему читайте.
MASHUNCHIK_BUKA• 17 сентября 2014
Ответ дляСССРовна
Нормальный там сантиметр и измерения от 0, просто есть фото с неудачным ракурсом, а есть, где видно хорошо,что все в порядке.
Пы Сы не подсказывайте автору новую версию для отказа
60 метров сметаны• 17 сентября 2014
Простите за оффтоп, по поводу сантиметра, есть одно реальное расхождение
Это так, для настроения)))
Автор, верните деньги, правда не на вашей стороне
Это так, для настроения)))
Помилуйте мадам• 17 сентября 2014
Покупатель сделайте фото обратной стороны стельки, чтобы увидеть на сколько сапожки понесли урон от выдирания стельки. Возможно там действительно три капли
Это уже даже не смешно! Но спорить- бесполезно )
У меня не один, у меня два метра неправильных! Оба- не с нуля)))))))))
Это что- то из серии- ’ скрибка’ , ’ гениколог’ и ’ бутильйоны’ .....
Кто только зашел- читайте все сначала, тогда поймете...
Я тот хамовитый покупатель, которому отказывают в возврате сапог с стелькой 12,5, а уверенно и убедительно продали, как 13,5)
АВТОР, обращаюсь к Вам! Вы- действительно позор на весь кидстаф, и , наверное, искренне этого не понимаете!
После таких сделок нет никакого настроения покупать здесь дальше.... А главное, ничего не докажешь! Напишешь правдивый негативный отзыв, а она в ответ все наврет за мои же деньги!
Так где правда, брат?
Остается только шутить)
Так где правда, брат?
Остается только шутить)
Сумчатая кошка• 17 сентября 2014
всю тему не читала, но стелька всегда в такой обуви как сапоги, ботинки сантиметра на 1,5 точно меньше. Если по подошве 14, то стелька максимум 12,5...