Тоска в носках• 17 сентября 2014

Не могу найти работу

Девочки, да что ж это такое. С 1 сентября не могу найти работу!!! Каждый день рассылаю, размещаю резюме сама. Звонят только с ерундой - разводом. Ничего путного нет.Зарплату уже написала 2000-2500 и все равно. Сижу реву от безнадеги, неужели я никому не нужна :(( г.Киев, вакансии менеджер по продажам, офис менеджер, помощник бухгалтера.
Бутылка с банками• 17 сентября 2014
А с каким разводом звонят? Расскажите, скоро сама буду искать работу

Смячиком• 17 сентября 2014
аналогично.........
Der_Natali• 17 сентября 2014
Автор,миленькая,у меня такая же ситуация(((Правда я без работы с марта.Сначала перебирала нравиться /не нравиться ,потом поутих запал занялась домом...А когда опять кинулась искать что то то просто обалдела(((Нормальных предложений нет,я уже и на з.п в 3 тыс согласна,но тишина(((((
175см55кг19лет (она)• 17 сентября 2014
тоже самое... ну тяжело сейчас с поиском...
автор Тоска в носках • 17 сентября 2014
Ответ дляБутылка с банками
платные тренинги, испытательный срок 3 месяца, но не оплачивается. За договор надо заплатить. Вот только что позвонили, менеджер по продажам окон, балконов, стоять на улице цеплять людей, предлагать. Нашла отзывы, пишут что берут предоплату и кидают :((
автор Тоска в носках • 17 сентября 2014
девочки, ну сил нет уже, везде отказы или вообще не звонит. Я бездарь
Железный коготь• 17 сентября 2014
а ОР есть по желаемым вакансиям
автор Тоска в носках • 17 сентября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
а ОР есть по желаемым вакансиям
да, мне 30 лет, работала на двух работах по 3-4 года
Настя Снежок Воля• 17 сентября 2014
Ответ дляТоска в носках
Та же фигня. Тот же возраст. Уже думала сглазил кто...никогда такого невезения в поисках работы не было. (( тоже в отчаянии

Персонаж Аноним• 17 сентября 2014
и я работу ищу
Пи Пи Пилюля• 17 сентября 2014
Обновила резюме в конце августа. За это время выслала резюме,пару раз,но не перезвонили. И было пара -тройка звонков. Предложения такие,что смешно и страшно становится. И зп маленькая. И передложений на сайтах, почти нет нормальных. Знакомые кадровички говорят,что в приоритете женщины-переселенцы,но им совмещают пару должностей и платят не так уж и много. Короче-п..опа.
Пи Пи Пилюля• 17 сентября 2014
Я работала замом и управляющей магазина,мне - за 30)) Предлагают - кассиром в продуктовый супермаркет, работа с 8 до 21,неделя через неделю и зп макс.3000грн. Во так)
пышка_мышка• 17 сентября 2014
Очень большая конкуренция. На одну вакансию по 1000-2000 резюме.
lavagirl• 17 сентября 2014
НЕ ВЕРЮ!!! Конечно, Вы хотите сидеть себе в офисе в красивом платице, немножко работы- немножко интернета в своё удовольствие, тогда да, такие работы уже разобраны. Сейчас реально конкуренция, поэтому надеяться на определённый вид деятельности уже глупо в том случае, если Вам реально нужны деньги и вы не знаете, как прожить на данный момент. Продавец в магазин одежды, в нормальные бутики, не люксовые, а обычные, везде объявления на кассах написаны ’ Требуется продавец- консультант’, сменный график, от 3000грн, сама видела и спрашивала, у меня подруга искала работу недавно после декрета, попала как раз в эту волну с беженцами. Сама недовольна, что зарплаты стали меньше, но тем не менее нашла работу, 4000грн. Потом возле любого метро куча киосков-магазинчиков с объявлениями, от 2500грн зарплата. Вы бы из интернета вышли на улицу и скорее бы работу нашли. Купите газету, там хоть вакансии попроще, но реально быстрее найдете работу. Не гоните тут пургу!!!
ПушАпница• 17 сентября 2014
В газетах фигня полнейшая!!!!! Одни разводы!! А тоже рассылаю резюме ( опыт работы хороший у меня) и почти ноль. В основном один развод.
Пи Пи Пилюля• 17 сентября 2014
Ответ дляlavagirl
Автор-помощник бухгалтера. Ей идти в киоск-магазинчик?
Ноги от ушей• 17 сентября 2014
Ответ дляDer_Natali
АНАЛОГИЧНО до слёз......но будем верить,что все найдут ту работу,которая по душе и зарплата норм
Море Счастья• 17 сентября 2014
Держимся все, найдем работу девочки.