Нагажу и сбегу• 17 сентября 2014
таблетки для отсрочки месячных?отзывы..
Девочки кто-то, пробывал такие таблетки?
Мастер Пис• 17 сентября 2014
Знаю, что контрацептивами оральными можно отсрочить или поменять время месячных. А просто о таблетках не слышала.
Банка с бутылками• 17 сентября 2014
лучше отсрочить на 4-6дней то, ради чего собираетесь издеваться над своим организмом!
Нагажу и сбегу
• 17 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Очень,срочно надо
Мастер Пис• 17 сентября 2014
Ответ дляАтаманша
а зачем это делать? мне даже мысли такие в голову не приходили.
Типа на море съездить или торжество какое. А тут гости на красных жигулях
Банка с бутылками• 17 сентября 2014
Ответ дляМастер Пис
гм, торжество...это что на торжестве то делать, что жигули мешают?
Мая твая не панимать• 17 сентября 2014
как то пила Транексам , когда на море кд начались,вроде все ок
Ошеламиссимо• 17 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
свадьба
Єдина Країна• 17 сентября 2014
Дуфастон. Нужно начинать пить со средины цикла (дня предполагаемой овуляции) и прекратить тогда, когда вам уже будут нужны ваши месячные. Это гормон прогестерон, аналог того, что вырабатывается в женском организме во второй фазе цикла.
Но поддерживаю, что это очень плохо для организма!
НаливайКа• 17 сентября 2014
моя гінеколог категорично заборонила всякі відстрочки. сказала, щоб так знущатися над організмом, потрібна мега-вагома причина