АфродитаПетровна• 17 сентября 2014
Кто худел на капсулах для снижения веса? Какие использовали? Каков результат?
Собственно, все высказала в заголовке.) Так как?
Я такое• 17 сентября 2014
Лишоу. -13 кг без возврата, но при условии правильного питания во время и после приёма.
АфродитаПетровна
• 17 сентября 2014
Ответ дляЯ такое
А какой именно? Их несколько видов.
АфродитаПетровна
• 17 сентября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
будете нервная как собака и посадите кучу органов
Это вы из собственного опыта?
Под пытками• 17 сентября 2014
Пользовалась капсулами Лида. Результат был замечательный. Есть не хотелось,вес таял. Но начались головные боли, головокружение, давление. стала жутко нервной. Долго выходила потом из этого состояния. Это того не стоит. Не пейте никаких капсул для похудения. Все они садят здоровье. Просто мало ешьте
АфродитаПетровна
• 17 сентября 2014
Ответ дляПод пытками
Я и так малоежка.) Более того - жирное не люблю, к сладкому равнодушна. Но лишнее то есть.
Послушная• 17 сентября 2014
Пользовалась капсулами Дали лет 7 назад. Результат был классный. Есть не хотелось,мне казалось наестся могу просто водой, вес уходил. Но начались головные боли, головокружение, тахикардия(учащение пульса).Выбросила 30 табл. из 40-ка.
Гладиолус• 17 сентября 2014
Пила лида, похудела на 10 кг, перестала пить, и как с воздуха набрала 20 кг.
Я такая боевая• 17 сентября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Стнаньте частоежкой, ешьте 5раз в день понемногу и вес будет уходить и пейте зелёный и чай с имбирём.
Почемучечка• 17 сентября 2014
Подруга худела ни Lidie, с 85 до 60 кг. За четыре месяца. Пока пила худела, потом прошло месяца два без них и опять начала поправлятся. Надо корректировать питание, она этого не делала. Но ей эти таблетки подошли, а у другой от них давление сильно повышалось.