Ошеламиссимо• 17 сентября 2014
Детская одежда украинских производителей. Да или нет?
Девочки, вы покупаете деткам одежду украинских производителей. Я имею в виду трикотаж: трусики, майки, спортивные костюмчики, батники, пижамки. Я так понимаю, шьют в основном в Комсомольске? А брендов много. Отзывы такие разные - и хорошие, и плохие. Но цены подкупают, даже по сравнению с Турцией.
Может, есть какие-то хорошие марки, а какие-то однозначно плохие? Или все шьют из одинаковых тканей?
И.О. человека• 17 сентября 2014
Бэми и Габби. Я Их люблю. Верхняя одежда только их, а вот трусики и маечки, носочки-дорого. Беру только рубежанскую фабрику.
Ошеламиссимо
• 17 сентября 2014
Мой опыт пока не очень Нам отдали маечки детские, мало ношенные. Я их несколько раз постирала, и они по шву полезли, как будто сильно толстой иглой шили - дырочки, а там и стрелки. Давай искать этикетку - выстирана уже, но прочитала Каркуша. Вот ее нет желания брать, если так шьют((
Прикуси Язык• 17 сентября 2014
Верхняя одежда - TM Evolution, джинсы - TM Goldy, гольфики полосатые от тм Бэмби, носочки Легка хода - это то, что мне понравилось. Не понравились детские футболочки-бодики-кофточки нательные Бэмби - растягивается трикотаж, отпадают кнопки. Не понравилась пижама и ползунки тм Смил - длинноногие и узкие( Не понравилась резинка у колгот Дюна - вечно сползали, выбросила. Не понравились торчащие нитки в детских трусиках укр. производства (я понимаю нитки в трусах за 5 грн, ладно, но когда трусы 25-30 грн за штуку - пусть будут любезны аккуратнее обрабатывать швы).
Ошеламиссимо
• 17 сентября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
О, спасибо, сколько информации!