Любви вам!• 17 сентября 2014
кем надо работать ,чтоб получать 20 тыщ?
навеяно темой ниже,пишут з.п 50 штук,20 и так далее.это какие профессии так получаюТ?
Котенок аки рысь• 17 сентября 2014
Ответ дляДлинноНожка
А не подскажите на чем такие деньги делаете? хоть направление?
Я в свое время на игрушках до 5 тыс зарабатывала, но доллар вырос, закупка сильно подорожала, и смысл заниматься этим отпал. Вот ищу направление.
расходники, больше не скажу
Фиктивная• 17 сентября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
самая передовая типа в Украине
по моему еще есть их в Киеве хватает, многие кстати на себя работают фриланс, еще больше имеют.
Я пишу Люксофт потому что муж там работает, а сотрудники у него со всей Украины.
Гуру троллинга• 17 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
ну и что, а мой работает в компании Люксофт программистом получает 50000грн. Может вашему попробовать
В Ипам больше платят)) так что есть куда расти))
Фиктивная• 17 сентября 2014
Ответ дляГуру троллинга
мой такой консерватор и такой тяжелый на подъем, я его 10 лет назад еле в эту уговорила на собеседование пойти, Ипам не потяну
, здоровье уже не то!
ФФФФристайла• 17 сентября 2014
А у меня муж хирург детский, деток лечит, а зарплата - 2000 тыщи грн.
Зависть к вам? - скорее разочарование от такой системы ценностей, человека оперировать это не на кнопки клавы нажимать..
Бабульция• 17 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
тут эту марку считают ущербной, много раз читала.
ой.пусть считают,чья это проблема?
Гуру троллинга• 17 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
, здоровье уже не то!
Мой тоже не хотел, а потом рескнул в итоге нас от туда уже в Европу перевели)) И говорит что Ипам ему больше нравится чем Люксофт, хотя в Люксофте очень долго проработал))
Не прохожу мимо• 17 сентября 2014
Ответ дляФФФФристайла
Ваш муж - молодец. Просто айтишникам платят иностранные компании, в основном, а ему - незалежна україна (((
Гуру троллинга• 17 сентября 2014
Ответ дляФФФФристайла
С вами полностью согласна, и немогу понять почему в Украине так не ценят труд врачей((
В Америке в Европе больше всего ценится спец, врач, тут IT это так по стольку по скольку))
Гуру троллинга• 17 сентября 2014
Я мало живу в Европе, но врачи как мне кажется у нас скажем так сильнее))
иногда мне кажется что я сама могу тут врачом быть))
Фиктивная• 17 сентября 2014
Ответ дляГуру троллинга
спасибо, про Европу расскажу своему.
Веселуха Муха• 17 сентября 2014
Ответ дляФФФФристайла
да уж :(
врачи будут у нас когда-то нормально получать?
Фиктивная• 17 сентября 2014
Ответ дляФФФФристайла
а у меня, как у медика иногда такое разочарование от молодых врачей, что аж страшно, как подумаю, что вся старая школа на пенсию уйдет, что делать будем? Ничего личного мысли в слух
БеллаДонна• 17 сентября 2014
Ответ дляВкаблучках
кол-во резюме и выпускников - не показатель. У меня к себе на фирму муж, на очень хорошую зп, ищет программистов. Постоянно жалуется на то, что спецов не хватает, а амбиции выше крыши. Вот буквально в пятницу было собеседование. Задает вопросы - это не знаю, это только читал и т.п., зато проработал 10 лет в госструктуре. Муж ему предлагает 500 долл и пока учеником. Отказался.
А можно поинтересоваться откуда вы? Из какого города? Спасибо
Веселуха Муха• 17 сентября 2014
Ответ дляГуру троллинга
а где вы живете? как перевели? он в этой же фирме, только в другом европейском подразделении?
Фиктивная• 17 сентября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
наверное еще и возраст имеет значение я думаю.
Веселуха Муха• 17 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
думаете старпера не позовут?
Фиктивная• 17 сентября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
думаете старпера не позовут?
шансов меньше наверное, моему 40, если что.
Вкаблучках• 17 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
Такое ощущение, что вы рекламируете компанию Люксофт
Гуру троллинга• 17 сентября 2014
возраст за бугром значения не имеет)) только что спросила у мужа))
заказчик перевел, но знание английского обязательно)) нас таких семей перевили уже гдето 7, и еще ждем))
так что нам не скучно, но я тут учусь экономить, тут ну очень большие налоги((
но зато жизнь спокойная и размеренная, да и ценности тут у людей другие, они мне ближе))
Веселуха Муха• 17 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
ну мне сложно сказать, конечно, но мне кажется работодателю все равно )) просто самому человеку может не хочется ничего менять
хотя 40 это вроде не ’старпер’ еще
самый расцвет сил
хотя 40 это вроде не ’старпер’ еще
самый расцвет сил
Фиктивная• 17 сентября 2014
Ответ дляВкаблучках
нет не рекламирую она в рекламе не нуждается ее рейтинг очень высок !Просто рекомендую может кому пригодится и знаете спасибо уже говорили и не раз
Гуру троллинга• 17 сентября 2014
Ответ дляВкаблучках
такая компания как Люксофт не нуждается в рекламе
Фиктивная• 17 сентября 2014
Ответ дляГуру троллинга
а сколько вам там платят? Вернее мужу?
Знание английского есть, как же без него.
Фиктивная• 17 сентября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
хотя 40 это вроде не ’старпер’ еще
самый расцвет сил
хотя 40 это вроде не ’старпер’ еще
самый расцвет сил
может и так, но молодежь ух быстрая сейчас
Вкаблучках• 17 сентября 2014
Ответ дляБеллаДонна
зачем ?
ГейСюда• 18 сентября 2014
Ответ дляВечный двигатель
Девочки, я в шоке((( Некоторым 500 у.е на питание не хватает, а у моего мужа зарплата 1900 на нас троих, и как-то живем, и что-то же кушаем.
кошмар, как вам хватает? я получаю 3 тыс , работаю старшим редактором на тв , представьте себе так мало платят на гос тв и мне с ребенком (мужа нет) вообще не хватает, родители помогают спасибо им.