Любви вам!• 17 сентября 2014
кем надо работать ,чтоб получать 20 тыщ?
навеяно темой ниже,пишут з.п 50 штук,20 и так далее.это какие профессии так получаюТ?
Челюскина• 17 сентября 2014
Ответ дляМинерАлочка
А что ж Вы вещи такие дешевенькие продаете, при ЗП мужа в 50 тыщ?
У нас доход меньше, и то я зару не ношу)
Ну и д...а! Зару носят сейчас все- и средний класс и выше среднего. А все потому, что в заре очень стильные вещички можно купить.. И недорого. Никогда не любила людей, которые меряются ’шмотками’( фууу.
А еще в этом весь прикол-умение одеться недорого и выглядеть ’на миллион’. При наличии дорогих аксессуаров, конечно же)
А еще я смеюсь с тех, кто покупает последнюю модель айфона в долг, живя на съемной квартире и ездя на общественном транспорте)))) вот это меня особенно ’улыбает’)))
Фиктивная• 17 сентября 2014
Ответ дляБритоножка
а тут тільки б/у продають
. А крема для обличчя наприклад від 300 і до 2-5 тис грн ви не бачите? Взуття нормальної якості і не дешеве, одяг? Косметика, парфуми? Те що тут можна купити, не завжди є в реальних магазинах) Ще раз підтвердилось, що я писала основна маса, далі свого носа не бачить. І основний лозунг не вірю!! Бо я заробляю скільки то... і живу так то... і не можу повірити, що хтось заробляє більше і живе краще))) І саме цікаве теж може сидіти на форумі
вот это правильно, я тут например еду покупаю из Европы! Она же не б.у.
Гуру троллинга• 17 сентября 2014
зарплата у мужа когда мы жили в Киеве, была больше 50тыс. , я муж ребенок одевались всегда по скидкам и в инсити в том числе, но у нас своя квартира, машина и отдыхать мы ездили 3 раза в год, 2 из которых заграницу))
сечас мужа перевели работать в Европу, и что мне тут нравится тут другие ценности, особенно отношение к вещам
Веселуха Муха• 17 сентября 2014
Ответ дляtamitami
Ща, включу гугл транслейт и проверю...
не возьмут, если уж описание вакансии нихфирштейн, то точно уже не подходите ))
Борец за справедливость• 17 сентября 2014
У мужа своя машина на маршруте,раньше было по 25 тыс грн в месяц,сейчас 15-17
Смешнюча• 17 сентября 2014
Ответ дляМинерАлочка
Просто не понимаю, как можно носить кофточку за 180 грн, имея такой доход в месяц. Я колготы себе дороже покупаю. Может, конечно, я сильно балованная...
У кого какие пиоритеты. Мы с мужем к вещам относимся более,чем спокойно, хотя зарплата позволяет. Мне лично жаль выбрасывать кучу денег на тряпки
Мстящий за Зайца• 17 сентября 2014
Ответ дляКидстаффовна
Слово ’странная’ воспринимаю исключительно как комплимент.
Я одного не могу понять: почему у всех на уме одна зависть? И дело не в том, что зависть - грех, а в другой простой истине: никому никогда не дается только хорошее - в комплекте всегда есть весь спектр горестей и переживаний (даже если посторонним этого увидеть не дано). Нет ни одного человека в этом мире, с которым бы я всерьез поменялась местами. Мне дорогА моя жизнь и мои личные достижения. Чужое мне чуждо, как бы смешно это ни прозвучало.
И еще, хороший специалист далеко не всегда востребован, особенно если он скромен и не умеет себя рекламировать. С другой стороны, а так ли важно быть востребованным в представлении этого мира, помешанного на материальных благах? А если человека и так все устраивает в жизни? Не все люди ’с головой’ любят конкуренцию и хождение по трупам, как и не все являются экстравертами, не способными и дня просидеть в четырех стенах.
Печально, что мышление многих уж больно стереотипно и ограничено для восприятия нового. Нужно учиться мыслить шире - вроде как не старухи тут общаются.
Вы простите, залезли в такие дебри!!речь шла только о заработке, никто и не говорил о побочных его эффектах.а они конечно же есть.никто и не отрицал.А вы усомнились во первых, что такие люди тут есть, а во вторых - как бы порадовались и подчеркнули то, что если и вправду есть такие люди с этим заработком, то это у них не на долго...
Полиэтиленовый привет• 17 сентября 2014
Ответ дляМинерАлочка
Запросто! Доход выше) Мне нравится зару носить :) сегодня была одета в рубашку зара, джинсы зара, боты прада, и сумка Луи виттон)) :)
мадамГрицацуева• 17 сентября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Мой муж работает на себя.И не поверите - химик.Доход около 50 тыс плюс минус.
часом не на Енамине?))))
Магиня• 17 сентября 2014
Ответ дляМинерАлочка
Ну и?
И щетки зубные беру типа 1+1=3.
И яйца не фасованые по 6 штук, а лоток. Потому что так дешевле.
Поэтому и имею возможность нормально отдохнуть и одеться.
И щетки зубные беру типа 1+1=3.
Ну, не поэтому, не лукавьте, не на щетках зубных и яйцах Вы экономите, на таком не сэкономишь особо на приличный отдых.
Tanya_N_UA• 17 сентября 2014
Ответ дляfiresoul
интересно, а что такого плохого в заре, я ее обожаю, хоть и доход нормальный...
нормальные вещи. И правильно, для нормального дохада. Так как если без сейла брать то за 2 вещи нужно пару тысяч заплатить. Просто там девушка любит первие линии люксовых брендов, в этом конечно нет ничего плохого, еслибы она не вела себя, как ТП. Она так и не прояснила, как распоряжается деньгами ибо в расходах нет ни развлечений, ни подарков, но думает, что экономя 2 грн в месяц на туалетной бумаге с легкостью может за 2-3 месяца подсобрать на платье филиппа плейна с сейла за 1000баксов при таком же месячном доходе на семью. А еще с таким доходом у них все дома шикарное и они красиво отдыхают. Думаю муж вовремя понял, что для нее самое важное это шматье, вот и рассказывает ей, что зп с 5000баксов осталась 1000
Гуру троллинга• 17 сентября 2014
Помню время когда доход был не такой, его совсем небыло и я беременна, после этого всегда стараемся что-то отложить))
а кофточка это мелочь, какая разница в какой ты кофточке будешь по улочкам Рима или Вены гулять))
Ответ дляБауди на ауди
Я намного больше зарабатываю, чем 20 000. Отрасль - сельское хозяйство.
можно поподробнее, чем имено вы занимаетесь, а то мы получили в наследство несколь га земли в Хмельницкой области, а сами из Донецка, думаем туда уехать, а как землю использовать не знаем. Спасибо.
Веселуха Муха• 17 сентября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а вот подскажите, где вы эти луи витоны покупаете?
Веселуха Муха• 17 сентября 2014
Ответ дляlluka07
вроде уже писала девушка, что теплицы с зеленью
Кудряшка Сью• 17 сентября 2014
Ответ дляСнегурочко
И как же ты его создала? Родила? Дала образование? Мозги в голову засунула??? Тошно читать.
Направлять в нужное русло. Муж голова - жена шея, куда повернет - туда и ведет
Указка• 17 сентября 2014
Ответ дляМагиня
еще и как сэкономишь. Пример - европейцы. У меня подружка экономит на всем, на чем только можно. Центы считает. Зато отдыхают, как белые люди.
Ответ дляЧелюскина
Поддерживаю
Губной рояль• 17 сентября 2014
у меня муж 1,5тыс преподователь в педуневере))) был начальником научного отдела и таже зарплата(( и ему оказывается хватает!!! а мне с детьми не хватает!А я продажами 2-3тысячи в месяц имею.
Веселуха Муха• 17 сентября 2014
мне на фоне всех этих разговоров о доходах и шмотках стало интересно, а кто где покупает себе вещи?
у меня вот например вещей очень мало и мало денег трачу на них в принципе, наверное еще потому как не знаю, где покупать
с рынка принципиально не нравится, секонды тоже, в инете я не заказываю, т.к. предпочитаю мерять шмотки. Бутики типа Валентино или Версаче, где платье стоит от штуки баксов тоже обхожу стороной, при зп даже в 20 тыс считаю, что дорого, нафиг пол зп за платье. Вот вопрос, где находить вещи для среднего достатка? Бершка, Зара, НМ, Манго например мне не по душе, какое-то все синтетическое, сидит как-то фигово на мне, феее короче. Насоветуйте, короче мне, пожалуйста, модницы, что сейчас мастхэв и где брать?
Скелет дыни• 17 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
муж IT 50000.
у меня лично зарплата 1800грн.
только 10 пар колготок можете себе позволить
НуПогоди!• 17 сентября 2014
Ответ дляПьера Безухова
ну так девушки тоже при мозгах, явно
не всегда. тут работают другие законы притяжения))
НуПогоди!• 17 сентября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
знаете, у некоторых шея такая дубовая, чтобы ее повернуть -надо ее сломать. А дуб ломать пробовали? нет? ну нет конечно
Tasha.Kasya• 17 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
мой муж работает в IT получает 50000грн. Надеюсь вы знаете, что такое IT или тоже будете вопрос создавать
В месяц?
Веселуха Муха• 17 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
В месяц?
да, так и есть, в основном инвесторы иностранные, зп в баксах, 3,5-4,5 тыс у.е. в Киеве, поэтому такие зп
Кидстаффовна• 17 сентября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
А мне-то что, есть тут кто-то или это только компьютер со мной общается? Вот я сейчас закрою комп и будут между нами тысячи километров. По сути все вокруг - иллюзия. И все в этом мире очень ненадолго, просто некоторые почему-то распереживались по этому поводу :)
Гуру троллинга• 17 сентября 2014
сейчас в IT и больше получают)) они в основном работают в аутсорсинге (не знаю как правильно пишется))))) значит зарплата привязана к доллару и евро))