Любви вам!• 17 сентября 2014

кем надо работать ,чтоб получать 20 тыщ?

навеяно темой ниже,пишут з.п 50 штук,20 и так далее.это какие профессии так получаюТ?
Tanya_N_UA• 17 сентября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
мне на фоне всех этих разговоров о доходах и шмотках стало интересно, а кто где покупает себе вещи?
у меня вот например вещей очень мало и мало денег трачу на них в принципе, наверное еще потому как не знаю, где покупать с рынка принципиально не нравится, секонды тоже, в инете я не заказываю, т.к. предпочитаю мерять шмотки. Бутики типа Валентино или Версаче, где платье стоит от штуки баксов тоже обхожу стороной, при зп даже в 20 тыс считаю, что дорого, нафиг пол зп за платье. Вот вопрос, где находить вещи для среднего достатка? Бершка, Зара, НМ, Манго например мне не по душе, какое-то все синтетическое, сидит как-то фигово на мне, феее короче. Насоветуйте, короче мне, пожалуйста, модницы, что сейчас мастхэв и где брать?
я могу посоветовать только интернет и шаты... бо как по мне в Европе дороже. На форуме есть темка подиум, там активно обсуждается покупки в заграничных инет магазинах фотки есть и замеры. Обратите внимание на такие марки как Корс, тиби, тед бейкер, ральф лоран, особенно детское, там отличные рубашки, благодаря ним у меня малая самая модная в классе зена блузы по сейлу бвло 15-25 баксов. Еще хороша банана репаблик и макс азирия. У этих брендов много одежды из натуральных материалов. Еще юзайте ебей, понравилась вещь попробуйте найти вначале там. Я так недавно сапожки максазирия которые даже по сейлу мтоили 350басков за 110 купила. А реальных магазинов не знаю.

fyke• 17 сентября 2014
у мужа несколько автобусов,спринтеров.....В месяц порядка 70-80 тыс.грн выходит
Но до этого он пахал как проклятый,с 18 лет,чтобы накопить сначала на одну,потом на вторую......
Tasha.Kasya• 17 сентября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
да, так и есть, в основном инвесторы иностранные, зп в баксах, 3,5-4,5 тыс у.е. в Киеве, поэтому такие зп
Я человек не завистливый, но сейчас у меня случился приступ зависти... У меня муж получает 10 тыс. грн./мес и на все необходимое хватает, квартиру, правду свою не имеем...
Скелет дыни• 17 сентября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
а вот у меня был доход от 5 до 7 тыс евро в 2000 по 2005 год. Потом все поменялось. Сидели долго без работы и без поступлений. Долгая история.И вот мой муж, будучи время без работы решил податься в IT. Пошел на курсы, и после курсов его (о ЧУДО?!) взяли на работу. Пока на 700 долларов. Но на безрыбьи и это деньги неплохие! Надеюсь и он дорастет до хорошей зарплаты.Я тоже уже на официальной работе с зарплатой 6000. А был период жили на 3 тыс с двумя детьми... Мужу 39, мне 36.
А курсы у работодателей считаются, или кому-то обязательно нужно высшее образование по IT?
Скелет дыни• 17 сентября 2014
Ответ дляЗубная фея
пока не знаю - ответ будет в субботу
но я понимаю, что это вполне может быть только начало, зато наберусь опыта - как вести себя на собеседовании, какие вопросы зачастую задают и т.д.
и все у меня получится - это я знаю точно!!!
Вечный двигатель• 17 сентября 2014
Девочки, я в шоке((( Некоторым 500 у.е на питание не хватает, а у моего мужа зарплата 1900 на нас троих, и как-то живем, и что-то же кушаем.
Скелет дыни• 17 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
а зря отличный сайт, очень информативный я нашла тут классного посредника по покупкам и США и про размерчик всегда узнать можно , а еще лак для ногтей классный купила

Веселуха Муха• 17 сентября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
спасибо )) я в инете как-то боюсь, мне далеко не вся одежда идет, модно не модно, важно еще как сядет ))
а малой я заказываю всякие эти стандартные детские марки нм, джимбори, крейзи8 и т.д. ей 3 годика, вещи на сезон ))
Веселуха Муха• 17 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
да сколько б не было тех денег, всегда будет не хватать =)) это ж закон бесконечно растущих потребностей =)) умение быть счастливыми при небольшем доходе стоит дорогого, но тема не о том, а скорее где все таки можно подзаработать именно такие большие суммы =)) удивительно, но в Украине реально есть такие работы, где столько платят
Веселуха Муха• 17 сентября 2014
Ответ дляСкелет дыни
нет, только ваш опыт )) дают тестовое задание и собеседуют, чтоб определить знания =)) у нас в Украине как то не особо смотрят на ВО в этой сфере. По крайней мере как мы сталкивались ))
Мастер Пис• 17 сентября 2014
Муж работает на лесоповале. Сейчас дрова - мега-ходовой товар. В день две машины продает - 2,5 тыс. чистыми выходит. Но работа сезонная.
МинерАлочка• 17 сентября 2014
Девочки, я работаю в крупной компании, которая занимается производством и продажей электроэнергии. В компании работает 6000 человек. Средняя зп в районе 5000. Но на всю компанию тех,кто зарабатывает больше 20 тысяч гривен всего 12 человек - это генеральный директор, его замы, руководители дирекций, директора станций и главные инженеры.
Муж у меня, кстати, тоже айтишник в этой же компании. Зп 18 тысяч только у it-директора.
Бауди на ауди• 17 сентября 2014
Ответ дляlluka07
можно поподробнее, чем имено вы занимаетесь, а то мы получили в наследство несколь га земли в Хмельницкой области, а сами из Донецка, думаем туда уехать, а как землю использовать не знаем. Спасибо.
Если:
1. вы никогда не занимались сельским хозяйством,
2. у вас нет лишних 20 000 - 30 000 долларов на минимальное обустройство земли и покупку сельхозтехники, семян и удобрений,
- сдайте эту землю в аренду и спите спокойно!
Tasha.Kasya• 17 сентября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
А на что тратите? НЕ представляю, я бы голая ходила, не знала бы, как столько потратить...
Бабульция• 17 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
у меня тоже 50000 доход и я иногда покупаю кофточки инсити в Ашане на окружной за 200грн и еще одежду и обувь покупаю только на распродажах в США и шубы норковой нет в обще нет никакой и машина у меня ДЕО МАТИЗ.
Но мы дом стоим. И еще я деньги собираю, потому что не известно, что дальше будет. Главное это здоровье, а все остальное так мирское...
Еще помогаю раненым.
Ой,матизик классная машинка,нежно люблю ее за возможности)))Была у меня такая - скучаю
Некоторые не понимают,что носить можно то,что тебе нравится,а не то, что хочется на тебе видеть другим
Котенок аки рысь• 17 сентября 2014
А я на КС зарабатываю в декрете 10-12 тыс в мес.
И на работу возвращаться через 6 мес не собираюсь, пашу за троих.
Вот и вопрос: зачем мне нужна была медаль в школе, 2 высших образования, если я теперь занимаюсь торговлей, как и мои троечницы-сокласники.
Только они на рынке, а я в инете.

Что за страна парадоксов.....
Котенок аки рысь• 17 сентября 2014
соклассники т.е.
Карамбулкул• 17 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
мой муж работает в IT получает 50000грн. Надеюсь вы знаете, что такое IT или тоже будете вопрос создавать
кем же он в IT что такие деньги получает? мой тоже в этой же сфере...куда б его устроить
Веселуха Муха• 17 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
ну как на что, было б, нашли куда потратить
у нас вообще на 2 с мужем было около 20 тыс, траты стандартные, все очень скромно =)) вот с 1 октября он идет на новую работу, где зп будет выше, как получит, посмотрим куда мы ее потратим пока даже не знаю
у хорошего друга в Киеве зп 50 тыс, 2 детей ходят в частный сад по 8 ты на ребенка, жена на тренировки с персональным тренером, сильно подробно не знаю еще куда, но вечно ноют нет бабала, в частности на ’нормальный’ отдых, пришлось вот в Черногорию :( а хотели на Тенерифе, а тут доллар подняли и так дорого-дорого... а для нас Черногория замечательный отдых, а для них вот фу-фу )) а кто-то на азовское море ездит и счастлив при этом

Фиктивная• 17 сентября 2014
Ответ дляКарамбулкул
программист.
обращайтесь в Люксофт.
Гравицапа• 17 сентября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Только они на рынке, а я в инете.

Что за страна парадоксов.....
Что вы продаете ?))
Фиктивная• 17 сентября 2014
Ответ дляcherry_baby
ну и что, а мой работает в компании Люксофт программистом получает 50000грн. Может вашему попробовать
Апочемучка• 17 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
У меня ребенок больной, дохода в 50тыс. еле хватает. Давайте меняться, вы мне здорового ребенка,я вам свой доход?
Фиктивная• 17 сентября 2014
Ответ дляБабульция
тут эту марку считают ущербной, много раз читала.
Фиктивная• 17 сентября 2014
Ответ дляfyke
молодчина! И пес классный у вас.
Котенок аки рысь• 17 сентября 2014
Ответ дляГравицапа
Что вы продаете ?))
расходники, больше не скажу
ДлинноНожка• 17 сентября 2014
А не подскажите на чем такие деньги делаете? хоть направление?
Я в свое время на игрушках до 5 тыс зарабатывала, но доллар вырос, закупка сильно подорожала, и смысл заниматься этим отпал. Вот ищу направление.
Фиктивная• 17 сентября 2014
Ответ дляСкелет дыни
только 10 пар колготок можете себе позволить
честно, ненавижу колготки иногда зимой ношу тонкие под джинсы, ну или под платье нарядное хотя это очень редко бывает, в основном брюки или шорты.
Котенок аки рысь• 17 сентября 2014
Ответ дляcherry_baby
У меня кум-программист, зарабатывает в месяц примерно около 4000-5000 дол.
не обязательно работать на большого дядечку в компании.
Веселуха Муха• 17 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
самая передовая типа в Украине