Бентливуман• 17 сентября 2014
как выглядит стильная девушка?
Как в Вашем понимании выглядит стильная девушка? Во что одета? Какие обязательные атрибуты?
london_charm• 17 сентября 2014
одета в такую одежду, которая подходит по телосложению, строго соблюдается сочетание цветов, если вещи разных цветов, то не более 3х цветов-оттенков в образе. качественная обувь и сумка. Минимум бижутерии или ее отсутствие. акценты: обувь, качественные украшения.
Мая твая не панимать• 17 сентября 2014
Я бы сказзала не минимум бижутерии,а умение ее подбирать под образ и составлять ансабль,разбираться в трендах и модных веяниях и главное уметь сочетать их со своей фигурой
вАлнуюся сильнА• 17 сентября 2014
а я ещё добавлю - уверенная в себе.
Девушка может быть офигенно одета, но сутулые плечи, опущенная голова и согнутые ноги на каблуках...
Канализационный люк• 17 сентября 2014
Стильная-это одета гармонично к своей внешности с соблюдением современных тенденций моды и привнесением в образ характерного лично для нее ньанса. За услуги стилиста деньги платят не просто так! Это талант обладать вкусом!
london_charm• 17 сентября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
а я ещё добавлю - уверенная в себе.
согласна!!!
Аноним_Галя• 17 сентября 2014
Ответ дляlondon_charm
Я не согласна по поводу бижутерии.
Что, Вы считаете, может быть в качестве украшений?