Заставляличка• 17 сентября 2014

за какое время можно привести в порядок такую фигуру??

фото слева

приблизительно так я выгляжу сейчас. рост 170 см, вес 73 кг, 31 год

мой оптимальный вес - 64-65 кг

мечта - 60
Бурундучиха• 17 сентября 2014
на Дюкана!, через три месяца будете сверкать, и голодной не останетесь

firesoul• 17 сентября 2014
Ответ дляЗаставляличка
боюсь спросить: а дома реально?

обычными упражнениями, тренажера у меня нет
дома не реально увы, т.к только хороший тренер может корректировать набор упражнений в процессе похудения видя как реагирует ваш организм на нагрузку, кроме того, вы достаточно знаете про бодибилдинг? я - нет, соответсвенно мне трудно подобрать упражнение для какой-то конкретной задачи (сделать попу большу, талию меньше например), а тренер знает, по крайней мере должен
gloriya8305• 17 сентября 2014
автор, главное берите и делайте, все в комплексе, дома-не дома, не сидите, упражнения, обвертывания, диета, косметика
Поумничка• 17 сентября 2014
За год, чтобы прийти к весу, что вы указали как нормальный. Только с весовыми нагрузками и коррекцией питания. Заметьте ни диетой, а именно коррекцией питания.
За два года сможете и 60 сделать, но вес в вашем случае будет не основой. Нужно убрать жировые отложения и заменить их мышцами в тонусе. 60 кг, это уже больше нагрузки и сушка, если вы склонны к полноте.

Моя подруга такую фигуру как у вас только еще с ушками на талии привела в порядок за 2 года. Но нагрузки нужны интенсивыне, фитнес тут не поможет.
Дея Торис• 17 сентября 2014
не меньше года.
КонФФетОшка• 17 сентября 2014
У меня год ушел. С 71 кг до 64 при росте 171. Расчитываю еще за год прийти к 60 кг. Хожу в Фиткервс. Мне реально помогло.