Блондинка в Законе• 18 сентября 2014

Девочки,нужна работа,подработка,разовая или постоянная.Рассмотрю все варианты.

Девочки,нужна работа,подработка,разовая или постоянная.
Живу с двумя детьми,с деньгами вообще (((
Может кому то нужно окна помыть,или квартиру?Могу после ремонта,могу разово или постоянно.
Спасибо!
Рассмотрю все варианты!
За детьми во время моего отсутсвия присмотрит соседка,дети -школьник и садиковец)
Ревнивая жена• 18 сентября 2014
в каком городе Вы:?

автор Блондинка в Законе • 18 сентября 2014
Киев,забыла написать)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 сентября 2014
так на одних окнах много не заработаете, если берут то для комплексной уборки и на весь день! Можно наней на пару часиков, но это тоже постоянная работа, ваша соседка думаю не особо захочет сидеть с вашими бесплатно, пока вы будите с чужими за деньги......
скорей всего подойдет уборщицей, где офис убирать можно только утром, пока ваши дети в школе и саду
Флюорография гуся• 18 сентября 2014
вкажіть місто, можете розмістіть оголошення в авізо (або є масса газет безкоштовних оголошень - толку буде більше, ніж в інтернеті), можете попробувать пошукать телефони агенств що здають подобово - їм прибирання квартир потрібно. да і на прибиранні нормально не заробите. думайте над іншими видами підробітку. успіху вам. в мене теж 2 ( правда ще садок) - ми поки викручуємся непогано - якщо поставити собі ціль - все можна зробити.
Непостоянная постоянность• 18 сентября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
кто-то еще читает газеты? интересно, а где сейчас можно больше чем на уборке заработать?(если разовая работа)
Девочки,это вопрос выживания для меня сейчас,у меня нет цели заработать,мне нужно детей прокормить.
т.е даже раз/два в неделю что то помыть,уже очень хорошо!
Флюорография гуся• 18 сентября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
авізо читають всі пп дрібного і середнього рівня. так само якщо ви хочете саме послучи прибирання надавати - агенства розміщують оголошення про здачу квартир зачасту саме в таких газетах (інтернет і оголошення по місту, сарафанне радіо ніхто, звісно не виключає) - але якщо ви розміщаєте десь інфо про себе - дуже часто ви там переглядаєте потрібну вам інформацію. для мене актуальніше розрахункові - вищка, економіка ( дипломних або курсових робіт), підготовка діток до школи - навчання читати - писати + репетитор англ. мови + математика для вступу в виш - це те чим я займалась, коли було найважче. да не великий заробіток - але я мала більше, ніж середня зарплата в регіоні. більше чим на прибиранні можна зараз було заробити на передвиборчій агітації - але це вже пізно - вже люди набрані і тд - просто сядьте і подумайте - що ви вмієте робити. от знайомі почали продавати перехідники і вирівнювачі напруги - як не дивно - пішло на ура. масса варіантів.

Флюорография гуся• 18 сентября 2014
а, може не правильно вас зрозуміла, авізо в інтернеті зараз дивляться, не в друкованому варіанті, якщо ви про це))
bond anna• 18 сентября 2014
Здравствуйте! Когда я была в вашей ситуации, то зарегестрировалась в международном брачном агенстве. Сидела дома переписывалась с иностранцами. Одному итальянцу рассказала свою ситуацию, он потом мне целый год помогал выжить, очень благодарна этому человеку. Просто рассказала, как личный опыт. В нравоученьях не нуждаюсь.
Ответ дляbond anna
Интерсный выход) Но меня муж не поймёт,пока он границы Родины защищает я с иностранцами болтаю)
Да и что рассказывать то иностранцам?О том что мужа мобилизировали,платят копейки,а денег катастрофически не хватает?
О том что какалиацию прорвало и дом своими силами чинит трубы?Или о том как дорого первоклассника нынче в школу собрать?
Засмеют же да и не поймут)
Я верю,что временно эти проблемы,вот,пытаюсь их разрешить.
bond anna• 18 сентября 2014
Ой извините, я думала такие вопросы только у женщин без мужа возникают. Я в разводе и с двумя детьми.
Какализацию=канализацию))) но так даже ближе по смыслу)
Ответ дляbond anna
Да вот,до мобилизации всё было нормально,муж был и доход был.А тепеть с прежнего места работы мужа платят 500 грн.(у него з/п от выработки была)+детские 955 вот и весь наш доход)
Поэтому ищу подработку,иначе загнёмся.
Раньше мама моя помогала материально,но теперь и отчима забрали в АТО,пока его собрали(от носков до шлема)
bond anna• 18 сентября 2014
Очень сочувствую. Если бы я могла помочь...
Ответ дляbond anna
Спасибо!Как тут поможешь?
Тут мне работать нужно и политикам решать что то,а то достали
Lera 1975• 18 сентября 2014
Добрый день. Могу предложить работу связанную с продажами. Если интересно пишите.
Непостоянная постоянность• 19 сентября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
тогда да) я думала Вы про печатное издание говорите)
litvinchuc• 21 сентября 2014
Ответ дляLera 1975
Что продавать надо?
Lera 1975• 21 сентября 2014
напишите в личку

Гербария• 25 сентября 2014
Удалено администрацией...
Голубец• 20 октября 2014
Заработайте на оплату услуг мобильной связи
Нужно зарегистрироваться на сайте по ссылке :
http://www.opinion.com.ua/user/registration.aspx?r...
На имейл и Ваш номер телефона будут приходить приглашения на опрос в анкетах, которые нужно будет заполнять.За это Вам будут начислять баллы, которые потом переводят в гривны и начисляются на Ваш счет телефона. Кроме этого есть смысл самому заглядывать на главную страничку и поучавствовать в разных акциях. Зароботок не большой, но на пополнение счета хватает. Анкеты приходят не часто, первая прийдет дней через 10 после регистрации. Выйти из участия в проекте и удалить свой аккаунт можно в любой момент.
Никаких вложений и т.д ,за месяц может выходить до 50 грн .Успеха вам!