В каждой бочке...• 18 сентября 2014

Декрет и увольнение

Девочки, смотрите какая у меня ситуация. Я родила, и после больничного, должна написать заявление на декретный отпуск и уйти в декрет. Но у нас на фирме проблемы, и наша учредитель настаивает на том что-бы я написала после больничного сразу заявление на увольнение. Чем это мне грозит. Какие последствия, имею ввиду выплаты на ребенка. Спасибо.
Пьера Безухова• 18 сентября 2014
с чего бы это? их проблемы - это их проблемы. не имеют права!

Безберлоги.ру• 18 сентября 2014
не пишите на увольнение, пришлите по почте заявление за отпуск по уходу до 3-л и адью
ГЛЮкоза• 18 сентября 2014
Последствий, вроде, никаких, но уволится по собственному
Дерет входит в общий стаж.
Бабайко• 18 сентября 2014
Пишите только по уходу за ребенком, на увольнение нет, все равно не имеют права уволить
Any• 18 сентября 2014
в отпуск до 3 лет, а там пусть ликвидируются, реорганизовываются.. это их проблемы