В каждой бочке...• 18 сентября 2014
Декрет и увольнение
Девочки, смотрите какая у меня ситуация. Я родила, и после больничного, должна написать заявление на декретный отпуск и уйти в декрет. Но у нас на фирме проблемы, и наша учредитель настаивает на том что-бы я написала после больничного сразу заявление на увольнение. Чем это мне грозит. Какие последствия, имею ввиду выплаты на ребенка. Спасибо.
Безберлоги.ру• 18 сентября 2014
не пишите на увольнение, пришлите по почте заявление за отпуск по уходу до 3-л и адью
ГЛЮкоза• 18 сентября 2014
Последствий, вроде, никаких, но уволится по собственному
Дерет входит в общий стаж.
Бабайко• 18 сентября 2014
Пишите только по уходу за ребенком, на увольнение нет, все равно не имеют права уволить