Новопоштинская• 18 сентября 2014
Вебмани рус и вебмани укр есть разница? как вывести деньги с рус на приват укр?
Здравствуйте. у меня вебмани кошелек в рублях на русском вебмани? как вывести на карту приват украинскую? какой процент? есть ли разница между укр вебмани и русским? процент тот же берет?
Новопоштинская
• 18 сентября 2014
Ответ дляbosporkerch
Обращайтесь помогу
Есть разница между рус веб мани и укр вебмани я имею ввиду сайт регистрации. я зарегистрирована на русском сайте веб мани кошелек в рублях нужно вывести на карту приват украинскую гривневую какой процент?
bosporkerch• 18 сентября 2014
Напишите в личку. Какая у вас сумма в рублях? Тоггда смогу написать сколько вы полчите на приват
ПриватБанк• 18 сентября 2014
Уважаемый Клиент, добрый день!
Подробная инструкция по работе ПриватБанка с электронной валютой: ввод и вывод средств по ссылке
С уважением, ПриватБанк.
Новопоштинская
• 18 сентября 2014
Ответ дляbosporkerch
3000 рублей
Новопоштинская
• 18 сентября 2014
Ответ дляbosporkerch
Я не пойму специфику всего этого действия. я зарегистрирована на русском веб мани у меня там кошелек с рублями, далее что? мне нужно регистрироваться на украинском вебмани и заводить кошелек в гривнях, а потом перекидывать с укр кошелька на карту приват?