ПушАпница• 18 сентября 2014
Треснул экран на сенсорном телефоне. Кто сталкивался?
Стоит ли ремонтировать? И как телефон работает после ремонта?
У меня ребёнок наступил на телефон. Экран вдребезги( Работало всё,но можно было щёку осколками порезать(
Стала искать,сколько тоит заменить стекло,называли цены от 1300 до 2300(.
Уже начала новый телефон выбирать, но нашла мастерскую,где согласились за 490 грн стекло заменить!
Вчера забрала из ремонта,качеством работы довольна!
Если хотите,напишите в личку,дам ссылку
ПушАпница
• 18 сентября 2014
Ответ дляОпля Картопля
отлично работает
Отлично после ремонта? Какой у вас телефон? Извините за вопрос. Хочу понять, на что мне со своим расчитывать.
ПушАпница
• 18 сентября 2014
Ответ дляFeya_Feya
Если хотите,напишите в личку,дам ссылку
Спасибо, верю вам, но я из Запорожья.
ПушАпница
• 18 сентября 2014
Ответ дляСфера влияния
замена 2800, нот, все работает.
У меня телефон 1.700 стот. Уж правда легче покупать другой.
ПушАпница
• 18 сентября 2014
Ответ дляKsunja
Если возьмутся поменять только стекло - то стоит, работает как и до этого. А если весь экран - дешевле новый купить. От 800 грн.
Экран вроде целый, т.к. изображение есть и оно не искажено. А вот сверху трещины - это что стекло или все таки экран?
КоролеВешна• 18 сентября 2014
Ответ дляFeya_Feya
Если хотите,напишите в личку,дам ссылку
А ви откуда,напишите мне,если из Киева?