бифидобактерияЖоржик• 18 сентября 2014

я правильно сделала?

Ребенку 1 год. Месяц назад пригласили на последнее взвешивание и на прививку КПК, дали направление на анализы. Неделю назад сдали анализы и в тот же день у ребенка появились сопли. Сегодня пришли на прием, и говорю что так и так сопли еще есть до сих пор. А она (педиатр участковый) спросила когда начались сопли и говорит что это остатки сопель, ничего страшного и можно делать прививку, анализы нормальные. Я отказалась делать КПК, потому что я считаю что если еще есть сопли, то организм еще не полностью здоров. Говорю ей что прийду через 2 недели, а она сказала что лучшее через неделю, а то прививок не будет через 2 недели. так когда лучше пойти?
Прокопенко• 18 сентября 2014
после полного выздоровления и еще пару дней подождать

Olenka_bum• 18 сентября 2014
через неделю после того, как выздоровеет ребенок полностю. И не раньше.
Inna Medvetska• 18 сентября 2014
Коли від моменту виздоровлення мінімум 2 тижні пройде і здасте свіжі аналізи
Вездевлазиющая• 18 сентября 2014
Я взагалі не роблю щеплень, а після подібних рекомендацій взагалі стає зрозумілим, що наші діти лікарям ’по цимбалам’.
На привозе• 18 сентября 2014
Ответ дляInna Medvetska
автор бифидобактерияЖоржик • 18 сентября 2014
А еще забыла самое главное, только что увидела, врач написала в мед.книжке, что со стороны матери ЖАЛОБ НЕТ! Как это нет, я в шоке!
Борода• 18 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
конечно не делайте
а вы знаете, что такое подконтрольные инфекции?
Вездевлазиющая• 18 сентября 2014
Ответ дляБорода
конечно не делайте
Не вбий есть об стінку, хоча можливо у вас там порожньо
Вездевлазиющая• 18 сентября 2014
Не вбийтесь

Борода• 18 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
вы в себе? я вас не оскорбляля
очень жаль, что большинство мам у нас безмозглые
Вездевлазиющая• 18 сентября 2014
Ответ дляБорода
вы в себе? я вас не оскорбляля
Ну, чого ви так про себе - ’безмозглые’? може у вас ще не все втрачено - читайте, розвивайтесь, надолужуйте згаяні пробіли, одним словом, вік живи - вік учись