Гопница-Советчица• 18 сентября 2014
У меня и вправду сильно большой малыш?
нам 1.4 и рост примерно 86 см, все говорят что он очень высокий((((я расстроена(((и на вид ему как годика два...а какой рост у ваших годовасиков?
Любимка-анонимка• 18 сентября 2014
это все индивидуально! нормальный у Вас рост!
все еще зависит от генов, если родители высокие или бабушки/дедушки, то и ребенок тоже будет не маленький
Оябунчик• 18 сентября 2014
Выше среднего роста это точно.Но почему вы расстраиваетесь?Разве это плохо?
Сорока белобока• 18 сентября 2014
расстроена? вы че? посмотрите антропологические данные усредненные.
Кишечная палочка• 18 сентября 2014
У меня девочка, ровно в 1,3 была 86 см, флурик чикковский нам был впритык (86-й рост)
Птица Говоруша• 18 сентября 2014
я была бы рада, если бы мой сын был такого роста. а так у нас 86 см в 2 года было. Очень мелкий...((((
Гопница-Советчица
• 18 сентября 2014
Ответ дляСорока белобока
ну все вроде прикалываются что он большой
Гопница-Советчица
• 18 сентября 2014
Ответ дляМама Карло
а Ваш рост и рост мужа какой? )
мы высокие по 175 см
неДоЖиру• 18 сентября 2014
Ответ дляГопница-Советчица
нам 3,2 года рост 104))Все говорят старше выглядит.
Однозначно• 18 сентября 2014
Сейчас пошла специально посмотрела записи: в год сын был 87см. Мне бы и в голову не пришло расстраиваться по этому поводу. ГОРДИТЕСЬ! У Вас настоящий мужчина будет: высокий красавец.
Радоваться нужно. А низенькие плешивые никому не нужны.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 сентября 2014
а у пеня малой(((
родился 50 см, в год был 74 см!)))) теперь норма. рост 108, уже 4,8 года. нормальный среди сверстников)))) еще рано начал очень говорить, так все вообще глаза таращили с вопросом сколько ему лет)))) а ему было всего 1,3)))))все думали что год максимум
Приму в дар• 18 сентября 2014
Ответ дляГопница-Советчица
У меня оба сынули высокие: старший 5 лет рост 126 см, младший 1,8 рост 92 см.
Вишнёвая Леди• 18 сентября 2014
Так везде в размерных сетках 12-18 мес это рост 80-86см, все в норме у вас)
Гопница-Советчица
• 18 сентября 2014
Ответ дляОднозначно
уже аж успокоилась
sveta832006• 18 сентября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
мой в 3 был 86. Правда за лето вырос на 10 см
Мама Карло• 18 сентября 2014
Ответ дляГопница-Советчица
мы высокие по 175 см
ну так для Вашей семьи это нормальный рост. Я б еще поняла волнение если мама и папа ’лилипуты’. А с Вашим ростом это нормально )
sveta832006• 18 сентября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
во во. Я смеюсь - наконец то в 3,5 года сын вырос из одежды год - полтора
Бабка-ежика• 18 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
Сейчас нам 3,11 и рост 108 см
мой 5.4 рост 107
Бабка-ежика• 18 сентября 2014
Ответ дляПриму в дар
богатыри!
После 18• 18 сентября 2014
Ответ дляГопница-Советчица
вам просто льстят :)
Уходя дверю не хлопать• 18 сентября 2014
В год были 83см и 13кг,девочка!сейчас 3,выглядит на 4-5)))по уму тоже:-) :-) :-)