Серьезная баба• 18 сентября 2014
Где вы покупали защиту на двери шкафчиков , чтоб ребенок не лазил?
Невозможно просто стало... вынимает малой и кастрюли, и пакеты, сегодня мусорку даже опрокинул на кухне....
Цыпка• 18 сентября 2014
На раскладках таких и в магазинах канцтоваров. Подойдете и скажете - ’дайте мне скотч, пожалуйста’)
Пенять на зеркало• 18 сентября 2014
В Антошке.Но потом часто сама их случайнео срывала или в некоторых клей рассыхался и они сами отваливались И пришлось нижний ряд ящиков просто в нсколько рядов заклеить скотчем.До сих пор остатки пооддирать не могу.
Елена Колесник• 18 сентября 2014
Ответ дляЦыпка
поддерживаю,ничего лучше пока не придумали.моя за пару дней разобралась.
Ответ дляЦыпка
Да, если дверцы с ручками, то можно одеть резинки обычные для волос или канцелярские для купюр. Да, кстати, выдвижные ящики комода (она очень тяжёлые, я боялась, что вывалит на себя) таки заклеивала кусочками скотча, самого узкого, в 1 см, полоска сантиметров 5-6 - и дёшево и незаметно и отдирать его потом не так долго.
Серьезная баба
• 18 сентября 2014
Ответ дляuvae-ursi
Я разрешала лазить везде, просто убирала все опасные и хрупкие предметы. Со временем интерес угас. )))))) Кстати это очень положительный опыт - можно таким образом занять малыша на некоторое время и спокойно выпить ЧАЮ))))
у меня просто их двое, и я реально не успеваю убирать.... такой срач в квартире развела, аж пригласить в гости кого стыдно
Елена Колесник• 18 сентября 2014
Ответ дляСерьезная баба
Вы не одна такая,может у других и получается я тоже не успеваю.Бывает просто не хочется.